Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2007, 09:38
Аватар для aannaa
aannaa aannaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: Ноябрьск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 24
aannaa *
отношения на грани разрыва

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе, очень вас прошу. Кризис в нашей семье произошел 2 года назад – это была первая сильная ссора с мужем, молчание после которой длилось 2 месяца. За это время я заметила, что мужу стала писать смс какая-то девушка. У нас произошел серьезный разговор с мужем, с его слов я поняла, что у него ничего с ней не было, но она очень хотела увести его из семьи. Их общение прекратилось. После этого мы помирились, стали жить дальше, но прежнего доверия к мужу уже не было. Год назад у нас родилась дочь. Наши отношения стали еще сложнее. Теперь я прислушивалась ко всем его разговорам по телефону и проверяла мобильный (знаю, конечно, что это не правильно). Это очень раздражало моего мужа. Он сказал, что у меня паранойя, что я окончательно сошла с ума от своей неоправданной ревности. После чего он поставил пароль на телефон. Это и стало первым признаком для меня, что у него опять появилась какая-то поклонница. На днях увидела в его электронной почте открытку от незнакомки, в которой она благодарила его за то, что он есть. И здесь я взорвалась. Я решила подать на развод, потому что не хочу больше чувствовать себя дурой! Я знаю, что моя ревность приняла патологический характер, но ведь есть повод…А он так не считает. Он сказал, что не сможет со мной жить, если я ему не доверяю. Что он уважал и всегда будет уважать мои чувства (я сказала ему, что любое проявление внимания со стороны других девушек я воспринимаю как покушение на мою семью), и чтобы я раз и навсегда уяснила, что у него никогда не было ни с кем никаких отношений. Я снова в жуткой депрессии. Я так долго восстанавливалась после первого подобного случая. Что мне теперь сделать с собой, чтобы снова стать нормальной женщиной, а не быть закомплексованой и ревнивой женой. Каждый разговор на эту тему вызывает бурю эмоций с его стороны. Но ведь он тоже не меняется. Он ставит пароли на электронную почту и телефон…Ведь человек, которому нечего скрывать вряд ли стал бы это делать. Не означает ли это, что в его жизни есть место для интриг? А я просто клуша, с которой очень удобно жить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.