Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2007, 11:26
Crazy Crazy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Рязань
Сообщений: 6
Crazy *
Социофобия или катастрофическая неуверенность

Здравствуйте! Помогите, пожалуста, разобраться. В общем я часто нахожусь в состоянии тревоги. Началось это с класса восьмого-девятого. Сейчас я студент. И вот это дело обострилось 3-4 месяца назад. Идёшь себе по улице, говоришь про себя: с тобой ничего не случится, ты в безопасности, и всё равно начинаю нервничать, когда кто-то мимо проходит, особенно девушка. И ведь никакой не убогий)) Пытаюсь убедить себя, читаю разную литературу - без толку. Такие простые советы: расслабтесь, будьте самим собой... Я думаю, мне нужна помощь психотерапевта.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2007, 14:38
Аватар для Derinie
Derinie Derinie вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Питер
Сообщений: 64
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Derinie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDerinie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
День добрый!
Скажите, что Вам мешает обратиться к специалистам за помощью очно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2007, 20:46
Crazy Crazy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Рязань
Сообщений: 6
Crazy *
Всё думал сам справлюсь. Тем более, иногда я и не обращаю внимание на окружающих (когда занят своими мыслями). Вообще, я думаю, это моя главная проблема - мнение других людей.
Прийти то в принципе не проблема, знать бы к кому.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2007, 22:16
Аватар для Derinie
Derinie Derinie вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Питер
Сообщений: 64
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Derinie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDerinie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе, Рязань не самый маленький город, думаю там есть толковые специалисты. Поспрашивайте у друзей и знакомых, поищите в интернете или просто по адресному справочнику в Вашем городе.
Если никого не найдете и других вариантов не останется, то попробуем консультировать на форуме. Но в том-то и сложность, что форум подходит именно для консультаций, но не для терапии. А лучше очной терапии нет, в этом случае, ничего, разве только консультации посредством ip-телефонии.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2007, 19:01
Аватар для docjung
docjung docjung вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Одесса
Сообщений: 38
docjung этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Cогласен с мнением коллеги, Вы описываете вроде как банальные ситуации и проблемы, но чтобы Вам помочь следует понять Ваше личное и уникальное значение этих переживаний. На сайте это вряд ли возможно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2007, 19:22
Crazy Crazy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Рязань
Сообщений: 6
Crazy *
Здравствуйте. Это снова я. Проблема осталась. Может, кто-нибудь знает хорошего врача в моём городе? Не хочу идти неизвестно к кому.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2007, 14:05
Crazy Crazy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Рязань
Сообщений: 6
Crazy *
Здравствуйте. Похоже, специалистов из Рязани здесь нет.
А что вы можете сказать об организации, на сайт которой можно перейти по [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]? Стоит ли туда обратиться?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.11.2007, 14:55
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Лично не знаком, но вроде бы вполне заслуживает доверия - по тому, что и как они про себя пишут.

Надо пробовать и смотреть, насколько это вам подойдёт и понравится - и обсуждать это - в том числе и в первую очередь с ними и очно.

Возможно коллеги дополнят/поправят, если обладают информацией?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2007, 23:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Шустова знаю. Специалист хороший.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.11.2007, 22:37
Crazy Crazy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Рязань
Сообщений: 6
Crazy *
Если кто знает, уточните, пожалуста, адрес этого центра, т.к. я не нашёл его.
Или, может быть, информация устарела - на главной странице сайта, внизу, написано 2003 год.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.12.2007, 17:37
Crazy Crazy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Рязань
Сообщений: 6
Crazy *
А Некрасову Елену Александровну знает кто-нибудь?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.