Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.06.2015, 01:07
Lyudmila2712 Lyudmila2712 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Novosibirsk
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Lyudmila2712 *
Выбор эмбриона по группе крови в программе ЭКО

Добрый день, Уважаемые!
Сейчас стоит вопрос об ЭКО в г. Санкт-Петербурге. Я слышала, что некоторые клиники подсаживают эмбрионов по выбранному полу. А вот по группе крови можно, как-то выбрать эмбриона, мне не так важно, даже какой будет пол, как группа крови у ребенка. Я с 1(+) группой, а мой муж со 2(+). Я хочу эмбриона с 1(+) группой крови, чтобы его выносить без проблем. Возможно ли такое? Есть ли такие клиники вообще?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2015, 23:05
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Определить группу крови у эмбриона невозможно. При сочетании 1 и 2 групп у ребенка будет либо 1-я либо 2-я группа. Никаких проблем при беременности плодом 2-ой группы крови у вас не возникнет (как впрочем и при любой другой, даже при отрицательном резус-факторе)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2015, 01:52
Lyudmila2712 Lyudmila2712 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Novosibirsk
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Lyudmila2712 *
Цитата:
Сообщение от Борис Каменецкий Посмотреть сообщение
Определить группу крови у эмбриона невозможно. При сочетании 1 и 2 групп у ребенка будет либо 1-я либо 2-я группа. Никаких проблем при беременности плодом 2-ой группы крови у вас не возникнет (как впрочем и при любой другой, даже при отрицательном резус-факторе)
Борис Александрович! Спасибо вам огромное! Вы замечательный гениальный специалист! Просто слов нет! Честь и хвала Вам! Показала мужу ваше сообщение, теперь вопросов больше не возникает, а то начитаемся всякого бреда, бывает в интернете, и как только себя не накрутим. Ну слава богу, что напрасны переживания были..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.