Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2008, 04:27
detergnav detergnav вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 2
detergnav *
Неприятные ощущения при эякуляции

Здравствуйте,

Мне 22 года, постоянная партнерша, секс регулярен, каких либо проблем с потенцией нет, используем презерватив.
Полгода назад я и партнерша закончили курс лечения от трихомониаза, в течении курса прошел узи, были обнаружены застойные явления(как я понял - это нечто вроде предвестника простатита), но врач(венеролог) сказал что это пройдет после окончания курса и восстановления регулярной половой жизни. Контроль зпп показал что все хорошо.

Повторное узи не проходил.

Примерно два с половиной месяца назад появилось нерприятное ощущение при эякуляции, субъективно это не резкая, но неприятная резь в головке члена, как будто происходит небольшой "разрыв". Ощущения проходят через пару минут. Проблема присутствует при каждом половом акте и не прогрессирует ни в какую сторону. При мочеиспускании проблем не испытываю.

Обращаться к урологу намерен обязательно, однако это возможно только через 2-3 недели, поэтому тем временем хотелось бы проконсультироваться здесь.

Может ли непроверенный/невылеченый простатит быть причиной таких симтомов?

Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2008, 04:35
detergnav detergnav вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 2
detergnav *
Если теме место в урологии то можно ли ее туда перенести?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2008, 07:03
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от detergnav Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Мне 22 года, постоянная партнерша, секс регулярен, каких либо проблем с потенцией нет, используем презерватив.
Полгода назад я и партнерша закончили курс лечения от трихомониаза, в течении курса прошел узи, были обнаружены застойные явления(как я понял - это нечто вроде предвестника простатита), но врач(венеролог) сказал что это пройдет после окончания курса и восстановления регулярной половой жизни. Контроль зпп показал что все хорошо.

Повторное узи не проходил.
Застой мог пройти, даже вероятно. НО мог и не пройти... Тем более - если Вы не соблюдали разнообразные требования (диета. несидячий образ жизни,...), да и регулярность...Во время лечения у венеролога тоже была регулрной? И насколько регулярной (конкретнее, цифры).
Цитата:
Сообщение от detergnav Посмотреть сообщение
Примерно два с половиной месяца назад появилось нерприятное ощущение при эякуляции, субъективно это не резкая, но неприятная резь в головке члена, как будто происходит небольшой "разрыв". Ощущения проходят через пару минут. Проблема присутствует при каждом половом акте и не прогрессирует ни в какую сторону. При мочеиспускании проблем не испытываю.
В уретре, в районе головки? Цвет спермы на глаз не изменился?
Цитата:
Сообщение от detergnav Посмотреть сообщение
Обращаться к урологу намерен обязательно, однако это возможно только через 2-3 недели, поэтому тем временем хотелось бы проконсультироваться здесь.
Может ли непроверенный/невылеченый простатит быть причиной таких симтомов?
Спасибо
Простатит или ...близко расположеные проблемы. То, что именно простатит вероятен - согласен. К урологу идти надо, а пока внимательно изучить трбеования к больным простатитом и соблюдать рекомендации по образу жизни для них.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.