Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.04.2010, 09:02
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
Садомазохизм

Здравствуйте, искала по поиску и не нашла ни одной похожей темы к сожалению. Придется написать самой.
с некоторых пор я поняла, что меня волнуют темы принуждения, боли, ограничения подвижности, унижений. если точнее - шесть лет назад. Нашла в интернете БДСМ ресурсы. год изучала. Попробовала.
еще через пару лет, то есть два года назад начала практиковать регулярно.
полгода назад ушла из Темы, потому что понимаю прекрасно, что возникает привыкание. Обычный секс приносит удовлетворение только на пике влюбленности. Но и тогда бывают потом бессоные ночи с яркими воспоминаниями прошлых встреч или фантазиями.
Есть знакомый психиатр, он тоже тематик. Когда я сказала, что хочу уйти из Темы, он пожал плечами и сказал - попробуй, только зачем себя мучать. Тип сексуальности закладывается в раннем детстве или может быть еще раньше и изменить его невозможно. А ты уже попробовала, теперь ты ЗНАЕШЬ разницу.
Вопрос: есть ли смысл пытаться вернуться в нормальный секс? то есть реально ли это?

(после того как опубликовала здесь сообщение нашла тему "Сексуальные расстройства", я не против и даже наверное правильно перенести мою тему туда. Почему-то такой беспорядок в темах, у меня они не по алфавиту.. ил в настройках дело?..)
  #2  
Старый 23.04.2010, 09:44
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень похоже,что в Вашей новой теме и кроется ответ на врпрос поднято ранее темы"что я не так делаю с мужчинами"
Одно из двух-или Вы в открытую не говорите им о своих предпочтениях,и поэтому не получаете того,что хотите,или если таковые высказываете,то не все к этому готовы.
ИМХО -пост годится для Вашей преждней темы.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 23.04.2010, 09:50
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
Я им говорю, доктор полонский. Двое из моих мужчин были тематиками, то есть топами. проблемы с мужчинами были и до и вовремя и после Темы. Поэтому, я предположила, что связь, возможно, не такая очевидная как кажется..

мой пост годится для прежней темы - в психотерапии или в сексологии?. не поняла ответа...
  #4  
Старый 26.04.2010, 09:12
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
Уважаемые специалисты. Мне бы очень хотелось получить консультацию по заданному мною вопросу именно от специалиста-сексолога, работу с психотерапевтом мы уже ведем в ветке психотерапия. На мой взгляд, одно не исключает другое, хотя, конечно, может быть я ошибаюсь... Мне интересен именно опыт - бывало ли такое и чем заканчивалось.
потому что без этого качество моей жизни ощутимо ниже, чем с ним. И я не знаю - есть ли смысл лишать себя настоящего удовольствия в сексе ради каких-то долговременных эффектов, или же это воздержание так и останется достаточно мучительным всю жизнь?.. и уж лучше пожить сейчас.
На такой короткий вопрос можно попросить ответить профессионала?..
Заранее благодарна.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.