Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.09.2017, 09:48
Lubsi Lubsi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Ангарск
Сообщений: 14
Lubsi *
Лактобациллез

Добрый день, уважаемые специалисты. Мне 27 лет, рост 170, вес 54. Беременность одна, роды одни. Собственно после них и начались мои страдания, а именно: постоянный зуд, жжение во влагалище. Сначала думала молочница и безуспешно лечилась от нее. Затем сдала мазок на флору- по словам врача идеальный, кроме обильного роста лактобактерий. Врач отметила, что влагалище как буд-то "обожженое". Сразу отмечу, что у меня в анамнезе поликистоз (мулитифолликулярные яичники- врачи трактуют по-разному) и в связи с этим мой врач назначила контрацептивы со словами: "гормональный фон поправишь и во влагалище все нормализуется". Вот прошло полгода и улучшений нет. Спринцеваться раствором соды приходится все чаще, чтоб хоть немного уменьшить зуд. Раньше хватало 1-2 раза в месяц во второй фазе цикла, сейчас чуть ли не 2 раза в неделю. В интернете нашла информацию, что эстрогены как-то влияют на количество лактобактерий, получается дилемма: либо ощущать все прелести поликистоза, либо мучаться от постоянного зуда? Помогите определить причину моего состояния и тактику лечения, а то уже невмоготу((.. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2018, 08:54
Lubsi Lubsi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Ангарск
Сообщений: 14
Lubsi *
Уважаемые доктора, может всё-таки кто-то обратит внимание на мою тему. Проблема все ещё не решена. Уже несколько раз лечилась от бак. вагиноза, а результатов нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.