Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2009, 11:43
Аватар для Nastasy
Nastasy Nastasy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.10.2008
Город: Минск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 20
Nastasy *
Возможно ли сменить ОК?

Здраствуйте!
Мне 25 лет, рост 160, вес 47. С 18 до 21лет пила Минизистон, самочувствие отличное,побочных эффектов нет. В 22года-благополучная беременность(единственный минус-началась экзема на 3 триместре), роды, на данный момент ребенку 2 года.
После родов цикл восстановился через 10месяц. С ужасными болями, вплоть до рвоты и потери сознания. Решила снова пить ОК. В сентябре этого года начали пить Жанин. За месяц улучшилось состояние ладоней,пораженных экземой, но ухудшилось эмоциональное состояние. В сентябре месячные были очень скудные-2 дня вместо 5 обычных и в полсилы. Болей не было. В октябре месячных не было вообще. 4 теста дали отрицательный результат, но вот уже неделю чувствую по нескольку раз в день слабые ноющие боли в пояснице. Экзема вспыхнула с новой силой. Вопрос- может мне не подходит Жанин? Как-то с Минизистоном не было таких моментов ни разу. Возможно ли мне перейти на минизистон в следующем месяце? Уже выпила 3 таблетки из нового цикла Жанин
Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.