Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2013, 20:44
FYRIAAA FYRIAAA вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: одесса
Сообщений: 3
FYRIAAA *
грибок или нет??

Здравствуйте, ув. врачи
Пожскажите, что с моими ногтями. Врач по соскобу сказал что грибков нет, хотя в анализе подчеркнуто, что грибки обнаружены, какие я не могу прочитать, написано непонятно. (внизу фото всех анализов прилагается)
Сказал, что это не заразно, и не понимает в чем причина. Сказал, что причина внутри.
Что мне делать? Как мне искать эту причину?
У меня ногти болеют уже 4-5 лет. Как-то пила Итракон, было улучшение, на пол года забыла о проблеме
вообщем рассказываю подробно. Сначала у меня появляется пятно белое либо желтое потом в этом месте ноготь отслаивается, то есть отстает, далее пятно становится больше.внутри все чисто, просто ноготь ортстает, иногда по вечерам печет, когда только начинает отставать ноготь.
я сама распариваю ноготь и налаживаю мазь - микоспор. пораженную часть ногтя удаляю..он аккуратненько отрастает, пристает к пальцу как положено, а потом опять пятно и все по новой
у меня уже нет сил постоянно приходится вырезать и вычищать ногти, мне 21, даже обувь открытую не оденешь, ногти не успевают отрастать
сейчас другим врачом было назначено такое лечение
итракон (опять он, его мне назначал другой врач 3-4 года назад) по 2 табл 2 раза в день(7 дней) -3 нед перерыв- 7 дней по 2 табл 2 табл в день-3 нед перерыв и тд
карсил 1 т в день
аевит 1 т в день
канеспор на ногти
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
на фото общ анализ крови, общ анализ мочи, анализ соскоба с ногтя
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2013, 03:06
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложите фото ногтей.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2013, 03:50
FYRIAAA FYRIAAA вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: одесса
Сообщений: 3
FYRIAAA *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] фото ногтя
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2013, 19:03
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото отсвечивает.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2013, 00:01
FYRIAAA FYRIAAA вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: одесса
Сообщений: 3
FYRIAAA *
к сожалению другого фого нет.
я выложила анализ соскоба ногтя
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.