Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2013, 00:17
Bengamina Bengamina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Харьков
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 38
Bengamina *
Прыщики под глазами.

Здравствуйте уважаемые доктора!
Меня зовут Наталья мне 28 лет.
Вот уже около тех месяцев меня бескокоят прыщики и покраснения под глазами.Они переодически то появляются то исчезают.
Иногда я ничего не делаю,жду когда сами пройдут,очень редко прижигаю борным спиртом.
Раньше у меня сыпало очень лицо,в том году я лечилась три месяца болтушками и кучей таблеток,вроде помогло.Бывает переодически появляются прыщики,но не так как было.
Около1.5 лет не пользуюсь никакой косметикой,кроме помады,боюсь что снова появится сыпь.
Почти год назад ме ставили демодекоз лица и век или ресниц незнаю как правильно.
Полтора месяца мазала веки гелем Стоп=демодекс,через полтора месяца сдала анализ,показало что на ресницах демодекоз еще есть.
Лечение продолжала,но анализы больше не сдавала.
До того как нашли на ресницах демодекоз,я даже и не подозревала,что он у меня есть.
Скажите пожайлуста из=за чего может быть эта сыпь и как от нее избавится?
За ранее большое спасибо!С ув.Наталья.
Фото прилагается:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2013, 16:27
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гелем еще пользуетесь?
Зуд есть?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2013, 17:01
Bengamina Bengamina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Харьков
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 38
Bengamina *
Гелем не пользуюсь уже давно.Почти год назад мне назначили его,когда нашли демодекоз,я попользовалась гелем месяца два с половной и после того больше не мазала и анализы повторно третий раз, не сдавала.
Зуда как такового нет,бывает иногда чешется когда начинает подсыхать,но это очень редко.
Еще хочу добавить,что на верхнем веке иногда тоже почвляются такие прыщики(маленькие пару штук),но через пару дней тоже проходят.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.