Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.07.2016, 12:56
nastenqka nastenqka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2016
Город: братск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 18
nastenqka *
Lightbulb не удовлетворенность собой

здравствуйте уважаемые специалисты.прошу помогите мне разобраться в себе. я уже давно чувствую что мне необходимо выговорится а в моем кружении нет такого человека кому бы я могла все рассказать мне кажется что меня не поймут.. мне 26 лет,замужем воспитываю годовалую дочь,родственником кроме как со стороны мужа никого нет, родители мужа очень хорошие люди и любят меня как родную но для меня это не то, чего то не хватает. есть единственная подруга, которой я тоже ничего не рассказываю.
я очень долго привыкаю к новым людям, сама по себе я очень открытый добрый и всегда готовый помочь человек.
но мне почему то кажется что люди ко мне относятся пренебрежительно.
почему так я не могу понять и меня это порой сильно тревожит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2016, 19:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы ожидаете консультирования здесь, или Вам нужно просто написать о себе, чтобы кто-то прочёл?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.