Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2010, 04:20
sda77 sda77 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Город: Baku
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 10
sda77 *
Question Паразиты и Слизистая.

Здраствуйте,
мне интересуеть такой вопрос. Ест ли такие паразиты или червие каторие когда попадють в организм человека выражется на языке или слизистой оболочке полости рта.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2010, 08:29
BBC BBC на форуме
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=46235

Общетеоретические вопросы на google.com
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2010, 04:06
sda77 sda77 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Город: Baku
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 10
sda77 *
Прошу прошение, Док.
У меня ситуация такая. Пору лет назад у меня нашли язва 12 кишки, после 6 месяча курса она прошла на рубцовий форм.
Год назад у меня начался жжение языка на левом боку (Оно у меня стех пор). Быль у многих докторов, принимал курсы против кандидиза, герпес и д. Без резултата.
Сделали анализ крови на Лямбля и Оскариду - негативно
Сдал анализ кала на Лямбля и Оскариду- позитивно.
Врач гастроентролог назнацила курс против их, но я незнаю они оцистились или нет.
Я би хотель спросит Вас-У меня односторонная изменения языка (консултался в отделе Стомотологии) и жжение, можеть ли это быт из цервии и какой самый лучший анализ для проявленеие их.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2010, 11:00
Аватар для qwerty
qwerty qwerty на форуме
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, некоторые глистные инвазии могут вызывать язву желудка или 12-иперстной кишки. После курса лечения аскаридоза Вы должны были сдать контрольный анализ кала, трижды при отрицательном результате. Учитывая регион проживания, было бы целесообразно сделать также анализ кала по Берману и Харада-Мори для исключения анкилостоматид и стронгилоидид.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.