Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2005, 21:13
tryhology
Гость
 
Сообщений: n/a
Мнение специалиста о лосьонах Чжангуан 101.

Здравствуйте, уважаемые коллеги по форуму. Сам я практикующий врач-трихолог. А написать сюда, а возможно и не только сюда, меня побудила вопиющая безграмотность некоторых здешних авторов. Свои слова я адресую в адрес тех, кто не разобрался, или кто хочет попробовать лосьоны для волос Чжангуан 101. Справедливости ради скажу, что работаю к тому же в фирме, которая оптом продает разные средства для волос и в том числе Чжангуан 101. Препараты полностью сертифицированы. И так получилось, что именно Чжангуан 101 помогает мне справиться с моими проблемами. А до знакомства с этим препаратом я всегда страдал тем, что называется жирная себорея. Приходилось мыть голову чуть ли не каждый день. Так что я хочу сказать. Сам этот препарат просто замечательный. Но вся беда в том, что у нас нет элементарной культуры потребления. Впрочем, ее нет почти во всем. Как мы лечимся от простуды? Почувствовали недомогание – пакетик Фервекса выпили и на работу, по делам. Может днем еще один Фервекс перехватим! Ведь так? В результате болезнь затягивается. А с волосами ведь тоже самое! Пациенту говоришь, что надо два раза в день, утром и вечером, по 5 миллилитров, с массажиком втирать Чжангуан в кожу головы. Ну куда проще? На практике получается, что либо пациент решил сэкономить, втерев не 5мл, а 2 мл. Другой решил без массажа. Третий вообще забыл… Ну и что в результате? Купил 2 флакона, пришел через месяц и оказывается, что у него еще целый флакон остался! Как хочет. Но те, кто применяет по рекомендации, результат получат – 100%. Это я и по себе могу сказать. Вы скажете, что я имею возможность брать по более дешевым ценам. Да, конечно, мои цены ниже чем розничные. Но кто, скажите, заставляет вас покупать эти лосьоны по 3000 за флакон? Рекламы по ТВ насмотрелись? Там еще «Юй-Шу» продают, «Li Da» еще есть по большой цене. И все то же самое есть у оптовиков в интернете, которые высылают любой препарат наложенным платежом. Я специально не буду говорить, где дешевле – сами можете разобраться, но тот факт, что медицина является хорошим бизнесом, пожалуйста, не забывайте. Вот и все, что я хотел сказать. И не надо порочить нормальную вещь только потому, что вы получили не тот результат, который ожидали, по причине СВОЕЙ БЕЗАЛАБЕРНОСТИ.
Удачи всем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2005, 14:39
Таша Таша вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 19
Таша этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Exclamation

А где можно купить этот лосьон? Я, насмотревшись рекламы, позвонила, где продавали такой вот лосьон "101"... Так цена была за 3 флакона 17 тыс. рублей!!! Я отказалась. Так мне звонили потом еще 3 недели и доставали А попробовать после ваших слов хотелось бы. У меня очагоавя аллопеция, началась 2 года назад, лечилась у гомеопата, волосы выросли, а был очаг 5х5 см, но после очередного перенесенного стресса в связи с рождением и болезнью ребенка, волосы опять выпали Опять лечусь у гомеопата, появился пушок через 5 месяцев, но недавно заметила еще один очажок в другой стороне головы...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.