Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2008, 14:39
Tatiana_23 Tatiana_23 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: Симферополь
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Tatiana_23 *
Побочные эффекты от приема Мерсилона...

Здравствуйте! Мне 23 года. 3й цикл принимаю Мерсилон, до этого пила Логест, но этот препарат мне не подходил, по причине малого количества гормонов, как сказала врач, и прописала Мерсилон. Весь первый цикл приема Мерсилона у меня были коричневатые выделения, на 2й цикл все прошло нормально и вот сейчас, на 3й цикл, за неделю до 7ми дневного перерыва опять начались коричневатые выделения и тянущие боли внизу живота. Плюс ко всему, недавно появились сильные боли в области сердца, отдающие в левую руку, хотя такое бывало и раньше, в стрессовых ситуациях, но не так часто, и один раз очень сильно весь вечер болела правая нога выше колена, как будто я весь день проходила, хотя в основном у меня сидячий образ жизни. Вообще, ощущение в ногах отечности, тяжести... Врач сейчас в отпуске, не знаю, может ли это быть связано с приемом ОК, продолжать мне пить эти таблетки или перейти на другие?
Раньше мне рекомендовали пить Ярину, мол это препарат нового поколения и проблем подобного рода не бывает. Скажите, это так?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.