Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2011, 17:55
VikaX VikaX вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 18
VikaX *
Хронический трихомониаз

Подскажите, пожалуйста, как лечить хронический трихомониаз?
Лечилась Трихополом, Дазоликом, Наксоджином, Макмирором.
Ничего не помогло.
Есть жуткий зуд и жжение в уретре. Я не могу нормально жить уже год. Врачи мне ничем помочь не могут. Сменила уже 4 или 5. Я хочу быть здоровой! Какие схемы существуют?
По анализам выявлялся только трихомониаз (посев).
Хламидии (ИФА, ПИФ, ПЦР) - отриц; гонорея (посев) - отриц.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2011, 08:02
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VikaX Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как лечить хронический трихомониаз?
Лечилась Трихополом, Дазоликом, Наксоджином, Макмирором.
Ничего не помогло.
Есть жуткий зуд и жжение в уретре. Я не могу нормально жить уже год. Врачи мне ничем помочь не могут. Сменила уже 4 или 5. Я хочу быть здоровой! Какие схемы существуют?
По анализам выявлялся только трихомониаз (посев).
Хламидии (ИФА, ПИФ, ПЦР) - отриц; гонорея (посев) - отриц.
Вика, в ваших предыдущий постах значится, что трихомонады выявляют только посевом, а в ПЦР отрицательная. Это очень странная ситуация, ведь ПЦР гораздо более чувствительный метод. Возможно посев дает неспецифику... Попробуйте попросить провести видеопротокол исследования и выложить тут. Если не получится - можно посеять в другой лаборатории, городском КВД, например.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2011, 17:37
VikaX VikaX вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 18
VikaX *
Здравствуйте! к сожалению, у нас такой услуги даже нет!
а посевы и в квд положительные и все врачи как один говорят, что именно посеву нужно доверять.
Я уже не знаю куда податься.
Плюс у меня уже год сильный зуд в уретре. Раньше был просто зуд, а сейчас еще и жжение и покалывания. Никто не знает, что со мной делать. Я столько врачей уже прошла, все уже меня футболят, особенно в КВД.
Но я уже год не могу нормально спать, не хочу секса никакого, постоянно этот зуд, это жжение, которое не зависит от еды, белья (только х/б), цикла, переохлаждения (я всегда тепло одеваюсь). Оно вдруг возникает, держится, потом само проходит, потом опять. И по новой.
Я не могу нормально жить!
Когда врач думал, что это у меня грибки - пила флюкостат, мазала клотримазолом - все равно чесалось. Лечила трихомониаз - все равно чесалось!!! я не знаю, что делать. Что за гадость во мне сидит??? какие анализы нужно сдать, чтобы вылечиться, наконец???
сейчас против трихомонов пропила курсом Тиберал 5 дней. Завтра поеду в квд сдавать на результаты лечения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2011, 11:12
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
УКажите ваш вопрос и в принципе напишите о себе по правилам форума

Могуцт быть иные причины зуда
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2011, 17:51
VikaX VikaX вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 18
VikaX *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
УКажите ваш вопрос и в принципе напишите о себе по правилам форума

Могуцт быть иные причины зуда
вот здесь располагается вся информация по правилам форума
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=206639

Сдала посев мочи, выявили клебсиеллу пневмоник. От нее пью Палин и Канефрон. Сразу же лучше стало. Не жжет и не чешется теперь. Только иногда покалывает, когда иду по улице. Плюс мажу календулой (мазь). Облегчение очень и очень заметное.

В новой лаборатории опять пересдала анализы по ДНК (ПЦР).

Октябрь 2011:
ПЦР трихомоны "не обнаружено"
ПЦР хламидии "не обнаружены"
ПЦР микоплазма "не обнаружено"
ПЦР гонококк "не обнаружено"
сдала еще посев в КВД, который будет готов через неделю.
Но я не знаю уже, что сдавать. Бред какой-то получается. Почему тогда ПЦРы все отрицательные? Чему же все-таки верить?

Есть болячка или нет? если есть, то чем уже лечить?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.