Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.11.2009, 16:51
ritay ritay вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: bjhhmj
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ritay *
"Заедаю" проблемы!

Здравствуйте!
Я, заметила, что при малейшей проблеме, или при
тех обстоятельствах, которые выводят меня из привычного жизненного уклада, будь то поход к врачу, сплетни, которые я узнала о себе, неожиданный звонок знакомого, которого я никак не ожидала услышать и т.д., меня тянет на кухню. Например, после похода к врачу, я бегу в магазин и закупаю "готовую кухню". И ем и ем, хотя похудеть мне не мешало бы. Я, даже пробовала сидеть на диете и одновременно с гордостью, что я могла ограничивать себя в еде, я испытывала стресс, от того, что, то - нельзя, это - нельзя. После недельного ограничения в еде, у меня начинались неприятные ощущения в желудке, похожие на изжогу. Постепенно диета сходила на нет. Мотивировала для себя это как, лучше иметь лишний вес, нежели проблемы с желудком... Замкнутый круг, а похудеть очень хочется! Помогите пожалуйста, как "есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть"!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2009, 00:10
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть ли другой способ справляться с проблемами?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2009, 10:06
ritay ritay вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: bjhhmj
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ritay *
Здравствуйте, Сергей Иванович!
Большое спасибо, что отклинулись!
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Есть ли другой способ справляться с проблемами?
Дело в том, что на данный момент, я не работаю, поэтому для меня нет проблем при желании зайти на кухню. Выйти на работу, пока нет возможности, на работе бы я конечно не ела бы столько, но не факт, что придя домой, я не наедалась бы за весь прошедший день. При малейшей "проблеме", я машинально начинаю что-нибудь жевать , иногда даже не замечаю, когда начинается этот процесс
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.