Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.04.2010, 19:52
116i 116i вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
116i *
Cito! Чем лечить ангину со сроком 19 недель

Очень прошу, коллеги, посоветуйте, чем лечить пациентку 23 лет, первая беременность 19 недель с "хорошей" ангиной (мазок из зева в работе), выраженной интоксикацией - t тела до 38-38.6 С и т.д., умеренно выраженными явлениями ринита, в легких "чисто". Я думаю без а/б не обойдётся, но какие с меньшим риском? Цефалоспорины? Пожалуйста. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2010, 20:05
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Амоксициллином

Комментарии к сообщению:
ENT_1 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2010, 20:28
116i 116i вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
116i *
Да, но по справочнику-при оправданном риске для матери, результата мазка из зева ещё нет?!?? Я всё поняла, буду лечить как решила до того, как задала вопрос на форуме... хотелось услышать мнение специалистов... совпадёт не совпадёт В конце концов я отвечаю за неё. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.