Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 27.01.2010, 23:18
mrpink mrpink вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рыбы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
mrpink *
аутоимунное заболевания после хламидиоза встречаются особенно у тех кому в первую схему лечения включали иммуномодуляторы... теперь хлам вылечен но остановить организм кто остановит бороться против самого себя?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.01.2010, 10:22
mrpink mrpink вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рыбы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
mrpink *
В частности синдром Рейтера это и есть последствия хламидиоза. Есть у кого опыт лечения таких состояний?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.01.2010, 14:41
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mrpink Посмотреть сообщение
аутоимунное заболевания после хламидиоза встречаются особенно у тех кому в первую схему лечения включали иммуномодуляторы... теперь хлам вылечен но остановить организм кто остановит бороться против самого себя?
Это неверно.
Оставьте в покое хламидиоз и его последствия. Они ни при чём.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.01.2010, 18:46
mrpink mrpink вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рыбы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
mrpink *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Это неверно.
Оставьте в покое хламидиоз и его последствия. Они ни при чём.
Т.е Вы хотите сказать чтоб я вообще забыл о "этом своем состоянии" ну в смысле плохом, типа само наладится со временем или переключится на лечение аутоиммунного синдрома после хламидиоза???
Сейчас сдал анализ на клеточный иммунитет жду результатов.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.01.2010, 19:02
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не "забыть", а проконсультироваться у психотерапевта. И полечить астено-ипохондрический синдром.
И не сдавать ненужные анализы.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.01.2010, 19:52
mrpink mrpink вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рыбы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
mrpink *
В данный момент лечусь у одного из лучшего терапевта в своем городе, рассказал все описаные жалобы, мне было проведено полное обследование (за исключением я не смог трубку глотнуть чтоб желудок проверить) и почти все органы действительно в норме. Но после рассказа о том что я болел хламидиозом он мне рассказал и почти на 90% поставил диагноз что это аутоиммунные изменения после хламидиоза. Говорит наблюдал таких больных именно после этой болезни(!!!), что даже люди еле ходили (Синдром Рейтера).
По поводу психотерапевта ходиля к нему и тесты он мне проводил и сказал "сильных изменения со своей стороны он не видит, но раз вы считаете (т.е. я) что у вас расстройства, пропишу вам СТИМУЛОТОН. В данный момент употребляю совместно с уколами пирацетама. Если честно особых отличий не чувствую, разве что сон лучше стал, а вот аппетит почти пропал от него.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.01.2010, 20:21
mrpink mrpink вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рыбы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
mrpink *
С другой стороны вот вы списываете на астено-ипохондрический синдром, почитав в интернете о нем, в чем то я нашел признаки у себя... так это может любой человек частично найти у себя даже половину симптомов. Читал от сюда
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
цитата от туда:

Максим М. Сведений о наследственной отягощенности психическими заболеваниями нет. Вырос в семье офицера. Воспитывался в строгости. Был веселым и общительным. Хорошо учился в математической школе. Имел много друзей. В компаниях заводила. С 16 лет с приятелями иногда выпивал (до пол-литра вина в один прием).

С 15 лет частые ангины, постоянный субфебрилитет, продолжавшийся после тонзилэктомии. Полгода назад во время ангины с высокой температурой ночью показалось, что задыхается, возник страх смерти. С тех пор подобные приступы по ночам повторялись неоднократно. Спокойно спал только после приема седуксена. Недавно приступ удушья и страха смерти возник в метро, когда поезд резко затормозил. С тех пор приступы в метро повторялись каждый раз, когда пытался поехать. Подозрение на бронхиальную астму терапевтами было отвергнуто.

Вот не кажется ли Вам что ангины это инфекция постоянно бродящая по организму и дает осложнение на мозг? поэтому у него и психические расстройства.

Эффект памяти у меня тоже есть например как то я подавился таблеткой с похмелья кстати и с тех пор таблетки всегда только разжовываю... А вот недавно мне ставили миокардит, при том тоже после ангины кстати, пока кололи антибы состояние было идеальное!!! даже суставы перестали трещать,лимфоузлы уменьшились!!! Как кончили колоть все началось снова начали трещать и болеть суставы.

Теперь из другой темы возьмем: обрезался я месяца 2 назад, так у меня еще до сих пор язва на руке "все заживает" не долго ли??? Не заболевание ли это как раз соединительной ткани? а вот в то, старое время, год назад, до заражения этот порез бы зажил за неделю и ничего не осталось. Или это тоже психика моя? "я должен был не думать, тогда бы зажило быстрее" Все анализы крови сдаю чуль ли не раз в две недели все в норме, кроме иммуноглобулинов вот недавно сдал:
Общие иммуноглобулины: класса G - 16,8мг/мл
класса A - 2,61мг/мл
класса M - 1,68мг/мл
класса E - 107,9 МЕ/мл
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.01.2010, 22:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К психотерапевту пойдете?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.01.2010, 19:43
mrpink mrpink вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рыбы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
mrpink *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
К психотерапевту пойдете?
ходил, я же написал выше:
По поводу психотерапевта ходил я к нему и тесты он мне проводил и сказал "сильных изменения со своей стороны он не видит, но раз вы считаете (т.е. я) что у вас расстройства, пропишу вам СТИМУЛОТОН. В данный момент употребляю совместно с уколами пирацетама. Если честно особых отличий не чувствую, разве что сон лучше стал, а вот аппетит почти пропал от него.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2010, 19:46
mrpink mrpink вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рыбы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
mrpink *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Не "забыть", а проконсультироваться у психотерапевта. И полечить астено-ипохондрический синдром.
И не сдавать ненужные анализы.
ненужные анализы??? вот сдал иммунограмму и вот результаты как вы думаете организм здоров с такими анализами???

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

а вы мне все психотерапевта навяливаете. согласен изменения в психике небольшие есть но это из за больного организма.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.01.2010, 09:54
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ посмотрел.
Какие выводы сделал ваш терапевт и что назначил? Просто интересно.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.01.2010, 15:16
mrpink mrpink вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рыбы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
mrpink *
Еду во вторник к нему в больницу т.к вчера меня уже выписала (типа 14 дней уже прошло). Сам не знаю что назначит. А лично Вы как считаете следствие какой болезни эти последствия? (может после приема антибиотиков, возможно после хламидиоза или то что я два курса циклоферона проколол ? Или может рак какой у меня? ) доктор дайте хоть Вы мне комментариий какой?
После получения иммунограммы сходил второй раз за пол года сдал анализ на ВИЧ.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.02.2010, 09:23
mrpink mrpink вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рыбы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
mrpink *
Ацикловир и полиоксидоний.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.02.2010, 03:05
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ацикловир применяется в лечении герпетической инфекции. У Вас положительный анализ на герпес?
Полиоксидоний-препарат без доказанной эффективности.Зачем он Вам?
Нет у Вас рака,нет никакой инфекции. Не сдавайте больше анализы.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=121948
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.02.2010, 09:44
mrpink mrpink вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рыбы
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 11
mrpink *
Нашли эпштейн-барра у меня. Врач порекомендовал испить эту схему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.