Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.08.2013, 20:04
Mandarinovaja Mandarinovaja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 10
Mandarinovaja *
Цитата:
Сообщение от TatianaBorisova Посмотреть сообщение
Рассмотрите вопрос с очным врачом о целесообразности госпитализации для проведения инфузионной терапии противовирусными препаратами.
Скажите , пожалуйста, что конкретно вы имеете ввиду? Или врач в такой формулировки поймет? Иду завтра к новому врачу, хочу спросить его об этом, т.к. обсыпало меня еще сильнее и пятна немного другие стали, ну и боли не отпускают. А еще, скажите пожалуйста, может стоит поделать компрессы на лимфоузел? Очень он меня беспокоит, в детстве был лимфаденит. В аптеке сегодня фармацевт посоветовала компресс из настойки календулы, но узнав, что лимфоузел в паху, сказала, что нельзя. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.09.2013, 11:54
Mandarinovaja Mandarinovaja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 10
Mandarinovaja *
TatianaBorisova, вот уже третий день у меня улучшения. Боли почти не беспокоят (второй день без обезболивающих), высыпаний новых нет, старые подживают. Осталось еще 2 дня приема ацикловира. Спасибо вам большое за помощь. И всем , кто откликнулся тоже спасибо. Меня интересуют еще 2 момента- когда можно начать заниматься фитнесом? И могу ли я что-то сделать, что бы болезнь ко мне не вернулась?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.09.2013, 13:49
Аватар для TatianaBorisova
TatianaBorisova TatianaBorisova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 340 раз(а) за 325 сообщений
TatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я рада, что все налаживается. Фитнсом можете заниматься, когда высыпания полностью пройдут и отвалятся корочки. Делать ничего не надо, по большей части она и так не возвращается.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.