Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.03.2006, 23:30
ssasha ssasha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2006
Город: Klaipeda
Сообщений: 11
ssasha *
Что со мной?

Подскажите пожалуйста!
У меня вот уже неделю (с 2 марта) вместо положенной ментруации идет какая-то мазня коричневого цвета, совсем не обильная (хватает прокладок "на каждый день" ).
По назначению врача я принимаю вот уже 3 недели такие препараты ExPress® Essentials и VAG Forte. Насколько я понимаю, препараты являются пищевыми добавками, но в аннотациях написано, что нормализуют гормональный баланс в организме женщины, регулируют менструальный цикл, регулирует обмен веществ. Могут ли они стать причиной таких выделений?
У меня никогда не было такого (только когда принимала ОК).
Еще пила антибиотики с 22 февраля по 1 марта (обнаружена эрозия и микоплазмы,мне 22 года).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2006, 16:38
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
и добавки и совершенно точно - антибиотики - могут сбивать менструальный цикл и вызывать его временные нарушения. При этом нельзя исключать например наступление беременности... Можно после окончания выделений обратиться к врачу и сделать УЗИ, посмотреть состояние дел
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2006, 22:50
ssasha ssasha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2006
Город: Klaipeda
Сообщений: 11
ssasha *
Спасибо за ответ!
Выделения закончились Скоро иду к врачу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.