Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.07.2006, 09:06
Adept Adept вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2006
Город: Казань
Сообщений: 74
Adept этот участник положительно характеризуется на форуме
Хронический блефарит

Добрый день!
Я уже создавал тему в вашем форуме по поводу своего коньюктивита: отечные веки, не большие белые выделения в уголках глаз(больше чем в нормальном состоянии в 2-3 раза) и фолликулы увеличены, обнаружили хламидии и вроде бы их вылечили(одна причина отпала), аллергия которая у меня есть тоже маловероятна, т.к. об обострении я сужу по насмоку(он то пропадает время от времени). Окулист сказал что скорее всего проблемы с обменом веществ, пищеварением и тп. Хотелось узнать ваше мнение по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2006, 09:57
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю , что в Вашем конъюнктивите еще не до конца разобрались. В интернете ,не видно Вашего конъюнктивита, думаю стоит все же решать вопрос очно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2006, 07:47
Adept Adept вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2006
Город: Казань
Сообщений: 74
Adept этот участник положительно характеризуется на форуме
Очно мой вопрос уже пытались решить несколько врачей окулистов, на первом этапе менее опытные врачи лечили по очереди разными препаратами методом исключения, более опытные врачи как я уже сказал порекомендовали искать причину не в глазах... К какому специалисту идти дальше я не знаю
Еще поскажите стоит ли мне рассматривать возможность проведения лазерной коагуляции сетчатки, не может ли это воспаление(инфекция ?) быть противопоказанием?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2006, 09:17
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну Вы же понимаете, что заочно это на сто порядков ниже консультация
А что у Вас с сетчаткой? Она правда нужна(лазеркоагуляция)?
Если очень нужна, то блефарит не помеха
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.07.2006, 09:35
Adept Adept вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2006
Город: Казань
Сообщений: 74
Adept этот участник положительно характеризуется на форуме
Нужна ли коагуляция пока решения не приняли, жду приема более опытного врача(как мне сказали в клинике), рефракция на одном глазу -18 диоптрий, сказали пока что сетчатка сильно растянута из за соответствующей вытянутости глаза. А спрашивая про то к какому специалисту обратиться я имел в виду не окулиста а врача который занимается проблемами обмена веществ и тп., к кому?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
может дело все в грибке, я раньше линзы носил, до того как начались проблемы...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.