Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.11.2018, 16:15
Aprel88 Aprel88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Тверь
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 4
Aprel88 *
либидо на нуле уже несколько лет

Здравствуйте! Мне 30 лет, рост 170 см, вес 60 кг, замужем 10 лет. Все начиналось прекрасно.
Лет в 20 начало снижаться либидо, годам к 25 исчезло полностью. Равнодушна к сексу абсолютно, сначала думала, что просто страсть к мужу пропала, но я и к другим мужчинам равнодушна. Тело не дает вообще никаких импульсов. Попытки мужа прикоснуться ко мне вызывают отторжение и желание увильнуть.
При этом считаю себя достаточно красивой женщиной.

Прошла заранее тесты, которые вы рекомендуете:
госпитальная шкала депрессии - значительно выраженная тревога, отсутствие депрессии

шкала бека для самооценки тяжести депрессии - 15 баллов. мягкая депрессия

шкала бека уровень тревоги - 3 балла. нормальный уровень тревоги

прикладываю анализ крови, ферритин (делала летом)

Уже вижу по пройденным тестам, что у меня не все в порядке в психологическом плане, но смущает, что ощущение снижения либидо появилось очень давно.

Поэтому хотела бы уточнить у вас, какие гормоны/анализы я должна проверить дополнительно, чтобы сначала исключить физические причины отсутствия либидо?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8030.jpg
Просмотров: 28
Размер:	57.4 Кб
ID:	170576  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8028.jpg
Просмотров: 28
Размер:	115.7 Кб
ID:	170577  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2018, 17:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,229
Поблагодарили 33,161 раз(а) за 31,512 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
дефицит железа не исключается, гемоглобин у большинства женшин БЕЗ дефицита железа более 127, нет ли в еде ограничений-диетничаний?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2018, 23:29
Aprel88 Aprel88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Тверь
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 4
Aprel88 *
Нет, я можно сказать всеядная, диетами никогда не увлекалась, аппетит хороший был всегда...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2018, 23:32
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дети у Вас есть, сколько? Чем обычно занимаетесь, устаете?
Либидо начало снижаться уже в замужестве? Какие отношения с мужем?
Испытывали ли оргазм в сексе?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.