Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.02.2017, 21:23
cvetik32 cvetik32 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
cvetik32 *
Тиннитус

Прочитала ваше первое сообщение! Капец, такая же картина до мелочей. Начала лечение у главного врача невролога нашей поликлиники. При первом посещении мне показалось ,что врач не особо поверил мне.Выписал атенолол. Пропила его, показалось, что немного легче (но это только показалось). Пришла на второй прием, врач отправил меня на мрт головы. Заключение мрт. на серии т1 и т2 взвешенных томограмм головного мозга получены изображения суб- и супратенториальных структур. В области переднего рога правого бокового желудочка (первентикулярно) визуализируется зона глиозной трансформации размер 11х6х4 мм. Субрахноидальные конвекситальные пространства умеренно расширены в области лобно-теменных долей( за счет явлений диффузной кортикальной атрофии). Определяется пристеночное утолщение слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи. Диагноз: (перинатальная гипоксия? )

Врач быстренько глянул диск и сказал что ничего страшного нет. Провел со мной беседу по поводу того, был ли у меня в последнее время стресс итд. намекает показать психиатру. Выписал мне походить покапать актовегин и мексидол. Так как у меня на работе в данный момент нет замены то остановились пока что на Тералиджене .Сказл что если не помогут то опять меня примет. Как же я устала от этого низкочастотного гула. Иногда он стихает а иногда просто ужасно шумит. У меня даже есть своя шкала шума))) 10 это очень шумно , бывает что утихает до 1. А иногда бывает прорывающийся какой-то шум. Кстати,недавно был шум в 10 баллов ходила целый день как в консервной банке, под вечер начала зевать, (фильм смотрела уже поздно было) да так сладко и широко зевнула, что услышала щелчок какой то внутри (скорее всего уха) и как будто бы стало тише немного. Буду с этим экспериментировать)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2017, 14:07
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Модераторское: Не пишите в чужих темах!

Актовегин и мексидол - плацебо.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.