Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2018, 21:37
SUNDOWN SUNDOWN вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: asdqwe
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
SUNDOWN *
Не устраивает, и беспокоит рост

Здраствуйте, мне 21 год, рост составляет 160 см(Знаю есть люди и меньше) , вешу 50кг, в последнее время начал безумно много кушать, а мышечная масса расти (влияния работы скорее всего, работаю кладовщиком)
В последнее время начали обильно расти волосы на лице, но в росте ничего так и не прибавилось, вроде вот вот все уже мужчина по виду, но одно но - досих пор считают за школьника. Я готов отдать все лишь бы иметь рост в районе 170, возможно ли это сделать? МОжет есть какие то упражнения, Витамины, таблетки, еще что то, готов пойти на все ради того что бы чувствовать себя уверенно, и быть выше. Не то что бы я не был уверен в себе, просто принижание со стороны коллег, знакомых, уже надоело... Если сможете что то посоветовать, что действительно может помочь, буду благодарен до гроба.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2018, 21:51
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Упражнений, витаминов и пр. Нет.
А вот рассказ о том, чем Вы болели и когда стали отставть в росте, какой рост Ваших родных и какое у Вас образование пригодился бы
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.