Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2004, 11:24
liullie liullie вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2004
Сообщений: 6
liullie *
Exclamation опасно ли прекратить принимать ОК незакончив пачку

Добрый день ещё раз,
я второй цикл принимала Диане35, забыла выпить 3-ю таблетку,4-ю выпила в срок, но 3-ю не пила..в результате стечения обстоятельств остались не выпитыми так же 7-ая и 8-ая таблетки..незная как правильно поступить я решила вообще не принимать больше таблеток в этом цикле..
мне назначен гормональный аналиц на пролактин,ЛГ и ФСГ на 2-3 день цикла по истечению следующего цикла т.е. если этот цикл считать первым, то на 2-3 день третьего цикла, якобы один должен быть "пустой" без ОК..

проконсультируйте пожалуйсто:

на сколько вреден для женского организма отказ от ОК среди цикла и какими это чревато последствиями??

а также когда у меня восстановится мой гормональный фон для того чтоб результаты анализа были без погрешности??

ответте мне пожалуйсто, потому что я безумно переживаю по этому поводу и не знаю что делать дальше..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2004, 13:40
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Упаковку желательно допить до конца. Гормональный анализ нужно делать не менее, чем через 2 цикла после прекращения приема.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2004, 14:32
liullie liullie вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2004
Сообщений: 6
liullie *
Exclamation

Цитата:
Сообщение от yakov
Упаковку желательно допить до конца.
Спасибо Вам большое за столь скорый ответ

НО ЧТО ДЕЛАТЬ С ПРОПУЩЕННЫМИ ТРИМЯ ТАБЛЕТКАМИ??
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2004, 09:58
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего. Принимайте дальше без них. Но на контрацептивный эффект в этом цикле не надейтесь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2004, 13:39
liullie liullie вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2004
Сообщений: 6
liullie *
Exclamation

Цитата:
Сообщение от yakov
Ничего. Принимайте дальше без них. Но на контрацептивный эффект в этом цикле не надейтесь.
дело в том, что вчера началоь кровотечение по своей сути очень похожее на менструальное, даже живот и спину тянет как всегда при обычной менструации.. доедать таблетки или оставить (я ещё не начала их доедать)?? и менструальное это кровотечение или нет??

я наверно вас обременяю своей навязчивостью ,но меня эти вопросы в действительности очень волнуют
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2004, 15:02
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если начались месячные, то прием таблеток нужно прекратить. Если только небольшие выделения, то надо продолжить до конца упаковки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.