Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.01.2009, 15:33
Daria27 Daria27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1
Daria27 *
галакторея

Здравствуйте, мне 27 лет, вес 65, рост 165. Месячные регулярные, с 13 лет. Цикл 28-30 дней. Беременность 1, роды в 2004г. Абортов не было.
Во время беременности (2-3 мес) муж меня заразил генитальным герпесом, хламидиозом. Хламидиоз лечила свечками во время беременности, пила антибиотики после кормления грудью. Повторные анализы (3 раза) инфекцию не подтверждают. Герпетические высыпания(небольшой очаг, на наружной половой губе), практически каждый месяц. Кроме того, вот уже 4 года после рождения ребенка, мучает хронический тонзилит. Болею раз в 2 недели. Грудью кормила ребенка до 1,5 лет. Кормление прекратила по своей инициативе, молоко пропало, но выделения из молочных желез не прекращаются. После родов месячные были безболезненные, модочные железы не нагрубали. Последние 3 месяца, грудь болит за неделю до менструации просто ужасно, не дотронутся. Мы хотим завести 2-го ребенка, в связи с этим вопросы.
1) галакторея- как проявление гормонального сбоя?
2) понижение иммунитета имеет ту же этиологию?
3) на какие гормоны нужно сдать анализы, кроме пролактина, и в какие дни цикла?
4) на сколько я понимаю, мне дорога в кабинет гинеколога-эндокринолога?
Очень боюсь лечения на основе гормональных препаратов, у меня слабая печень, реакция на них мгновенная. Сужу по применнению горм. контрацептивов (рвота через час и боль в правом подреберье).
Да, забыла сказать. Мой гинеколог назначала мне препарат, не помню как называется (аналог алкалоида спорыньи), пила по 1/2 табл 2 раза в неделю- 2 недели. Результата не было. Сейчас мы живем далеко от цивилизации, поэтому лабораторные исследования до сих пор не сделала.
Буду очень признательна за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.