Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2008, 14:35
Sella Sella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Sella *
Lightbulb ОК

Здрайствуйте, мне 19 лет, мой рост 169, вес 65,месячные идут с 13 лет, цикл в среднем 29-30 дней,не стабильный цикл, месячные идут 5-6 дней, первый день-два боли внизу живота. не рожала, абортов не было. серьезных заболеваний не было. в 15 лет было небольшое воспаление, навыписывали мне уколы витамины Б1,Б6, таблеток кучу трихопол, и еще какие то, не помню...через недельку врачи сказали все нормально.
живу половой жизнью с 17 лет. один партнер. хотелось бы проконсультироваться по поводу гормональной контрацепции,в частности таблеток, не вредно ли для моего возраста??? я бы очень не хотела бы поправиться, или все таки мне еще рановато??? и для назначения таблеток какие необходимы анализы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2008, 02:45
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК не вредны и дополнительного обследования не нужно. Только осмотр врача.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2008, 12:25
Sella Sella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Sella *
спасибо,доктор
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.