Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2012, 22:42
Nadezhda198825 Nadezhda198825 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Могилев
Сообщений: 1
Nadezhda198825 *
Диагноз уреаплазма !! Что делать , лечить или не стоит???

Здравствуйте всем!! Прошу консультации!!! Суть такова!!!

6 лет не могу забеременеть! На приеме у Г. направила меня на сдачу ПЦР. И в итоге обнаружена уреаплазма, но говорят(болевшие этой болезнью) , все , что это не причина того, что я не могу забеременеть!!! Назначено лечение. но дороговато(700$). И вот не знаю, стоит ли лечится , это же не гарантия за такие деньги , что все будет ок!!!! На спермотограмму партнера не отправляли . и не известно ( может причина в нем). Скидываю результаты, подскажите кто может, что делать КАК лечить????????

Ссылка [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2012, 00:55
IrinaSerg IrinaSerg вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 110 раз(а) за 108 сообщений
IrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Вы задали вопрос не по правилам форума.
2. Обследование по поводу бесплодия (т.е. если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни без контрацепции) необходимо начинать со спермограммы супруга. Затем уже обследовать женщину.
3. Ну, и в любом случае должна заметить, что лечение уреаплазменной инфекции никак не может стоит 700 у.е. Т.к. стоимость доксициклина или джозамицина на курс лечения в десятки раз меньше. Никакие инъекции, капельницы, какие-то архаичные ванночки и дорогостоящие иммуномодуляторы, назначаемые врачами некоторых частных медицинских центров, для лечения не нужны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.