Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.06.2011, 00:14
Milana91 Milana91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2011
Город: Ташкент
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Milana91 *
Золотистый стафилококк, фекальный стрептококк, гарднереллез

Здравствуйте! Мне 20 лет, месячные начались с 10 лет. Последняя менструация 21 февраля. Это вторая беременность, срок 12 недель. Первая - миниаборт.
На сроке 8-9 недель была острая крапивница (от клубники), начался отек Квинке (распространился на лицо, руки, ноги), лежала в больнице три дня.
При кольпоскопическом осмотре была выявлена дисплазия 1-ой стпени. Сказали лечить сейчас нельзя, только после родов.
Врач назначила бакпосев (были повышены лейкоциты). Анализ выявил золотистый стафилококк 10*7, фекальный стрептококк 10*7, тест на гарднереллез положительный, кандиды +. Есть выделения (желтого цвета), которые усилились во время беременности, зуда и жжения нет.
Мне назначили лечение: цефазолин в/м по 1гр х 2р, гексиконовые свечи 2 раза в день 5 дней, свечи клотримозол 1 раз в день 3 дня, бифидобактерии свечи 1 раз в день 10 дней.
Врач в поликлинике назначил другое лечение: свечи трихопол, спринцевание бетадином в растворе 1 ч.л. бетадина на 100 мл воды, спринцевание содой 1 ч.л., 10-12 капель йода на 500 мл воды, тампоны с кремом дермазол.
Меня смущает назначение антибиотика и спринцевание. Прокомментируйте пожалуйста эти лечения, можно ли так лечиться во время беременности, поможет ли мне такое лечение, нужно ли лечиться мужу (мужу врач в поликлинике прописала леворекс по 2т х 2р)? Не даст ли такое лечение аллергическую реакцию из-за того что я переболела крапивницей?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.