Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2009, 10:42
Kisa007 Kisa007 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1
Kisa007 *
Герпес на губе при беременности

Здравствуйте!
У меня 6 неделя беременности, где то на 4 неделе я приболела, была температура 37-37,3, на губе вылезла жудкая простуда, губа была раздута целую неделю. Когда губа стала проходить, то и температура спала. С трех недель была на дюфастоне, после простуды сделали УЗИ, сказали что все в порядке и сказали отменять дюфастон, я уже почти с него сошла. Чувствую себя нормально. Но вчера сходила к геникологу другому и она мне сказала, что если будет угроза, то не в коем случае не сохранять, а приходить на аборт. Что герпес на ранних сроках беременности вызывает страшные последствия. Для меня это был просто шок. До сих пор не могу придти в себя. Прошу подскажите на сколько на самом деле опасен герпес на таком сроке? Когда герпес почти сошел, но еще чуть чуть оставалось, я съездила сдала кровь HSV 1,2 IgM < 50 (отрицательно), HSV 1,2 IgG 3,9 положительно. У мужа где то за две недели до этого была такая же проблема с губой, тоже разнесло. Прошу откликинитесь, если у кого нибудь была такая же проблема, напишите пожалуйста чем все закончилось...Места себе не нахожу...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.