Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2016, 04:59
Zennna Zennna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: новокузнецк
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 11
Zennna *
лечение эндометрита при гв

добрый день!

мне 27 лет, рост 169, вес на данный мрмент 77, месячные с 13 лет регулярные. Роды май 13го 40 недель кс, роды 5 июня 16го 40 недель ер. после родов выдения были в нормальном режиме, сходили на нет, три дня назад начало снова кровить в объеме месячных, боли и темп нет, по узи косвенные признаки эндометрита (расширенная сосудистая сеть и увелеченная матка на 6 недель с жидкостным содержимым). Три года назад была точно такая же ситуация, проводилось лечение. У меня следующие вопросы:
-почему уже второй раз после родов происходит это воспаление? половой покой, гигиена соблюдались.
- врач назначил мне следующее лечение: транексам 1т-3 раза в день, трихопол 1т-3 раза в день, , свечи индометацин на ночь 1 шт, экстракт водяного перца 1 ч.л. 3 раза в день, амоксисклав 1 т в день 625 мг. вот по поводу амоксиклава у меня вопрос - эффективно ли при данном диагнозе такая доза - 1 раз в день? в инструкции указана минимальная схема 2 раза в день, каждые 12 часов.

заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2016, 09:22
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, указанная доза неэффективна
водяной перец ничего не лечит
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2016, 13:10
Zennna Zennna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: новокузнецк
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 11
Zennna *
спасибо за ответ! подскажите, пожалуйста, наскольно мне ее увеличить, чтобы был эффект? двукратно?

еще сразу уточню - прописанный курс антибиотика 5 дней достаточно? или нужно пропить 7?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2016, 19:10
Zennna Zennna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2012
Город: новокузнецк
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 11
Zennna *
прилагаю оак. кровь сдала с появлением жалоб.
Вложения
Тип файла: pdf INVITRO_224677125_55095414_0_ШОСТАК_HHH.pdf (218.1 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.