Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2019, 23:18
Carlito Carlito вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Almaty
Сообщений: 6
Carlito *
Трудно дышать и ком в горле

Здравствуйте, мне 23 года и у меня уже месяц проблемы с дыханием, отдышка, как будто трудно дышал. В горле постоянно сухо, нос всегда заложен, последние два дня появился ком в горле в районе яремной ямки. Пропил и проколол кучу лекарств от разных враче, легче не стало.

Прошёл прошёл кучу анализов:
Флюорография легких - небольшой бронхит, но так все в норме
ЭКГ - было чсс 100>> но сейчас норма.
УЗИ СЕРДЦА - норма
УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - кто сканировал сказала что от этого не может быть комка в горле, по узи все норма.
ОАК - норма
IgE - результат 171 (аллерголог говорит аллергии нет результаты незначительны)
ИФА - (хеликобактер пилори, аскаридоз, дямблиоз) - все отрицательно, норма.
Спирография - норма
Эндоскопия гортани - норма

Был у аллерголога, отправили к неврологу. Говорят аллергии нет, у тебя ВСД.
Невролог подозревает на воспаление дыхательных мышц груди и спины, назначила противовоспалительные капельницы.
.
Лор тоже не знает в чем причина. Говорит фарингит хронический.
.
И теперь я не знаю что мне делать и к кому идти.
Очень страшно если честно, боюсь задохнуться просто. Ещё и этот ком появился, в глотке, как будто что-то мешает. Думаю сделать бронхоскопию. И хочу сдать кровь на щитовидку, вдруг это ЗОБ.
.
Принимаю монтелукаст от аллергии, серетид мультидиск, пропил много антибиотиков, эуфиллин. Колол дексаметзон капельницу 12мг через 3-4 часа началась тахикардия выше 100. Все по назначению врачей. Дыхание вроде пришло в норму но была переодическая тахикардия. Сейчас сердце в норме, но обратно пришли проблемы с дыханием...
Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста что мне делать, к кому обратиться, сил уже нет...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2019, 23:43
Dr_Jara Dr_Jara вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: СКФО (Грозный)
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 447 раз(а) за 433 сообщений
Dr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
чтобы исключить проблемы с ЩЖ достаточно определения уровня ТТГ в крови, и сдайте ферритин ещё.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2019, 09:24
Carlito Carlito вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Almaty
Сообщений: 6
Carlito *
Цитата:
Сообщение от Dr_Jara Посмотреть сообщение
чтобы исключить проблемы с ЩЖ достаточно определения уровня ТТГ в крови, и сдайте ферритин ещё.
Здравствуйте, я сдал ТТГ, Т3 Т4, АТ ПО - везде норма. Плюс вчера сделал бронхоскопию, бронхи сказали абсолютно свободные препятствии нет...
Теперь не понятно что делать и к кому обращаться..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2019, 10:15
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2019, 11:24
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Carlito Посмотреть сообщение
Теперь не понятно что делать и к кому обращаться..
К психотерапевту.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2019, 11:50
Carlito Carlito вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Almaty
Сообщений: 6
Carlito *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я согласен с тем что у меня имеется невротический синдром.
Невролог так же прописала седативный препарат, который я уже пью 6 день. Проблемы ЧСС и давлением прекратились. Комок в горле тоже был 2-3 дня и прошёл. Сейчас беспокоит только нарушенное дыхание, не могу нормально вдохнуть, а иногда и выдохнуть. Чистая проблема с дыханием возможно при глобус истерикус?(без комка в горле).
Благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.