Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.11.2017, 14:26
Аватар для OT97
OT97 OT97 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: балаково
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 8
OT97 *
образование в пупке

Добрый день уважаемые доктора! у меня в пупке образовалась какое-то образование в августе, выросло до 3 мм, в конце августа хирург в поликлинике удалил, очень тяжело резал скальпель, т.к. рубцовая плотная ткань в пупке. наложил один шов, через месяц-полтора эта штука снова выросла. вид багровый, неск раз кровил.
на гистологии-киста потовая с пролиферативным воспалением. иногда беспокоит боль. хирург отказывается снова резать, т.к. не может вырезать, пупок глубокий, посылает к онкологу, онколог кричит идите обратно к хирургу, замкнутый круг. на узи пупка-киста 3 мм.
не сочится, сухой, выглядит не как бородавка, хирург предполагала бородавчатый невус. никакие мази-присыпки не помогают.
помогите пож-ста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2017, 15:14
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сами хоть понимаете,чего просите виртуально.
Острый скальпель прислать,или мазь какую.
Конкретизируйте,...но будет платно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2017, 04:50
Аватар для OT97
OT97 OT97 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: балаково
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 8
OT97 *
Конечно понимаю,могу фотку прислать,просто не могу найти информацию что это и к кому идти,я прошу вас не острить если не можете помочь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2018, 04:59
Аватар для OT97
OT97 OT97 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: балаково
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 8
OT97 *
Уважаемые доктора! обследовалась у онколога и была в областной у хирурга, это у меня фиброзная папилома. Модератор, прошу переместите тему к инфекционистам. эти папиломы у меня на пальцах и одна вылезла на левом предплечье. хирург говорит удалять в условиях дневного стационара под в\в наркозом весь пупок и лечиться у инфекциониста. у нас такого специалиста здесь нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.