Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.11.2005, 17:13
Max111 Max111 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Max111 *
врач-гомосексуалист?

Уважаемые коллеги, психиатры,
Такой вопрос: недавно закончил медВУЗ, сейчас врач-терапевт.
Еще из анамнеза - я гомосексуалист.
И в последнее время меня мучает вопрос (чую скоро это перерастет в генерализованное тревожное расстройство).
Стоит ли мне дальше заниматься медициной(что у меня получается, скажу без ложной скромности, не плохо) или бросить все. Это я к тому, что сейчас-то никто не догадывается что я не как все, но вот не женюсь в 30-35 лет и начнуться косые взглдяды, типа: "что-то здесь не так" и ведь работать могут не дать. Не знаю...
Раньше думать надо было, но вот так случилось.
  #2  
Старый 13.11.2005, 17:23
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я вот натурал, что мне делать? Какое это вообще отношение к професии имеет?
  #3  
Старый 13.11.2005, 18:21
Аватар для Alon
Alon Alon вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.08.2004
Город: Israel
Сообщений: 719
Alon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За мою уже, к сожалению, достаточно долгую профессиональную жизнь мне встречались несколько врачей гомосексуалистов. Все они были хорошими специалистами и порядочными людьми.
Многое, конечно, зависит от отношения общества к гомосексуализму. Но я так думаю, что не его это собачье дело.
Так что работайте спокойно и живите счастливо.
  #4  
Старый 13.11.2005, 18:49
DrOleg DrOleg вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 384
DrOleg
а при чем тут медицина?
косые взгляды, сплетни и т.д. могут быть (и есть) где угодно, на любой работе...
  #5  
Старый 13.11.2005, 18:52
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
согласна с коллегами.
если нравится медицина - оставайтесь в ней. Если не можете работать - уходите.
Насколько я знаю, сексуальная ориентация на профессионализм не влияет.
  #6  
Старый 13.11.2005, 19:13
Tarsky Tarsky вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: Дубна
Сообщений: 112
Tarsky этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarsky этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarsky этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.
Какое это вообще отношение к професии имеет?
Никакого. Но помогает сообщить о себе сотням заинтересованных лиц.
  #7  
Старый 13.11.2005, 19:24
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вам трудно обрести душевное равновесие, не важно по какой причине - обратитесь за помощью. В работе врача достаточно поводов для рефлексии.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #8  
Старый 13.11.2005, 20:39
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Присоединяюсь к коллегам
Ориентация ни при чем
Я тоже знаю врачей-гомосексуалистов, многие о них это знают. Им не мешает.
Не хочу обобщать, но эти люди тоже оч-чень хорошие специалисты.
  #9  
Старый 14.11.2005, 01:21
Shanys Shanys вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Shanys *
а можно возможный пациент вставит свои пять копеек?

на всякий случай, вдруг вам интересно мнение не только врачей, но и возможных пациентов... Вот я вам не как врач, а как вероятный пациент могу сказать - ну последнее, что меня волнует во враче,так это его сексуальная ориентация...И моих знакомых (в том числе мужского пола) тоже- был тут...э... проведен блиц-опрос..Как сказал один мой знакомый- да хоть инопланетянин с Венеры, главное, чтоб специалист был хороший.
  #10  
Старый 14.11.2005, 06:41
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По моему, и обсуждать нечего.
Какие врачи лучше - блондины или брюнеты, кудрявые или прямоволосые... Из той же оперы.

Цитата:
Сообщение от zaitsev
Не хочу обобщать, но эти люди тоже оч-чень хорошие специалисты.
Звучит примерно так же как "он неплохой человек хоть и еврей". Уж извините.

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.