Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2012, 12:01
Triira Triira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Triira *
Выделения из-за эррозии при беременности

Здравствуйте!
26 лет, рост 174см, вес 50кг. Вторая беременность 4-5нед, первая - сыну 2г2м, выкидышей и абортов не было. Месячные до беременности относительно регулярные, средне обильные, до первых родов была обнаружена эррозия, но вылечить не успела.
Суть проблемы: 26июня (чуть меньше недели назад) появились слабо розовые выделения, болей нет. Последний половой акт был за 2-ое суток до этого. Утром 27-ого июня я уже была у врача, был проведён осмотр - слова врача"пробка прозрачная, вокруг эррозии лопнувшие сосудики", сделали узи - отслойки нет. Мазок по словам доктора "идеальный". Назначено: вит Е и свечи с папаверином, валерианка. Я успокоилась. Но через день появились более кровянистые тёмные (не алые) выделения (где-то 1-2 раза в сутки после похода в туалет), в остальное время "мажущие" но незначительные выделения или вообще никаких. Болей никаких. Я продолжаю ребёнка кормить грудью, но при этом нет никаких тянущих "схваточных" ощущений. Я , конечно, планирую заканчивать кормление, но ребёнок очень привязан к груди и очень много молока, боюсь для меня это обернётся бОльшим стрессом и болями, чем ребёнку, поэтому планировала отлучить постепенно.
Вопросы: 1. Стоит ли опять через такой короткий срок идти к врачу, если болей никаких? (пока во всяком случае...)
2. Можете ли Вы подсказать как мне помочь с этими выделениями.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2012, 06:05
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Цитология с шейки матки когда выполнялась в последний раз?
Это не повод отлучать от груди
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2012, 10:17
Triira Triira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Triira *
Цитология с шейки матки не выполнялась.
Выделения продолжаются.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2012, 21:03
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Значит, надо выполнить
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2012, 09:40
Triira Triira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Triira *
Я потеряла ребёнка.
Тема закрыта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.