Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.11.2008, 13:49
dream22 dream22 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Город: киев
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
dream22 *
хламидиоз, уреаплазма, споры грибов


помогите, пожалуйста!
здравствуйте! помогите мне, пожалуйста.
мне 22 года, рост 170 см, вес 65 кг. был случай незащищенного секса в июле 2008 года. как-то незаметно исчезли "нормальные месячные", вместо крови в положенный срок вытекала коричневатая жидкость дня 2. потом во время секса ужасно текла беловато-желто-прозрачная жидкость. а в последнее время больно нормально сидеть и немного болит при мочеиспускании. я здала анализы, врач сказал, что у меня эрозия, воспаление, кровоточит в середине.там еще проблемы с яичниками, они, вроде, не совсем функционируют. и у меня обнаружили хламидии 11974 (количество ИФА в оптических единицах) и уреаплазму (2468 количество). и споры грибов и обнаружены мицелия типа других грибов в небольшом количестве.
когда здавала анализ на флору, то шейке матки и пихвы обнаружено лейкоцитов 50-70 в поле зрения.
как лечить эту заразу?ведь только после инфекции можно лечить эрозию и воспаление. доктор назначает антибиотики и 2 процедуры дорогие: промывание и вставляние тампонов.

надо ли здавать анализ методом ПЦР и на что???

спасибо
  #2  
Старый 20.11.2008, 14:24
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ здесь(модератор выделил уже вашу тему в отдельную), поэтому можно не дублировать. Эта скорее всего будет удалена. Пишем в той:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=67537
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.