Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.04.2009, 16:03
Lucentos Lucentos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 10
Lucentos *
Испытываю трудности с бодростью

Последние три недели испытываю трудности с бодростью и сном, просыпаюсь порой в 7 утра, потом снова клонит в сон, потом просыпаюсь в часов 10, занимаюсь спортом, но все равно после упражнений хочется лечь спать, что я и делаю. Сонливость такая, что почти засыпаю, но потом пробуждаюсь, чувствую бодрость минут пятнадцать, потом снова ложусь дремать от снова накатившей сонливости и так часов до 16и дня, потом становится легче. Если нахожу в себе силы выйти погулять, то на улице становится легче, но вернувшись домой возвращаюсь к дреме. Я инвалид 2й группы по психике. Последний год страдал хеликобактерным гастритом, сейчас стало полегче. Пробовал принимать витамины - не очень помогает сопротивлятся сонливости.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2009, 23:19
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По какому именно заболеванию инвалидность? Сколько Вам лет?
Сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2009, 18:55
Lucentos Lucentos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 10
Lucentos *
У меня шизоидная психопатия. По паническим атакам - тест говорит, что у меня их небыло.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 13.
--------------------------------------------------------------------------------
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Это по Госпитальной шкале депрессии и тревоги:
Нормальный уровень тревоги. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2009, 03:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что говорят очные врачи?
Иногда депрессию нужно диагностировать очно. Депрессия - очень вероятная причина Вашего состояния.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2009, 14:23
Lucentos Lucentos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 10
Lucentos *
Меня еще мучают сложности с засыпанием порой - немогу по часу заснуть, порой тянет к компьютеру, чтобы окончательно ментально себя опустошить. В общем заснуть в 11 вечера у меня почти не получается, засыпаю только в час-два ночи, а бывает, что и в три. Я еще просто увлекаюсь онлайновой ролевой игрой и порой засиживаюсь до середины ночи. И действительно Депрессия может вызывать состояние того, что после подъема часов в 10-11 утра потом спать еще хочется до 3-4х дня?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2009, 00:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
Меня еще мучают сложности с засыпанием порой - немогу по часу заснуть, порой тянет к компьютеру, чтобы окончательно ментально себя опустошить. В общем заснуть в 11 вечера у меня почти не получается, засыпаю только в час-два ночи, а бывает, что и в три. Я еще просто увлекаюсь онлайновой ролевой игрой и порой засиживаюсь до середины ночи. И действительно Депрессия может вызывать состояние того, что после подъема часов в 10-11 утра потом спать еще хочется до 3-4х дня?
Сложно, да и невозможно разобраться, что первично - игромания (интернет-зависимость) или депрессия. Нужна работа с психотерапевтом (психологом). Почему-то виртуальная жизнь для Вас интереснее, чем реальная...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.