Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2015, 14:30
Alinka0690 Alinka0690 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2013
Город: москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Alinka0690 *
Нарушение цикла, задержка

Добрый день!
Мне 25 лет, вес 62кг, рост 166. Месячные с 13 лет, не всегда болезненные. Средней обильности. Планированная одна беременность и роды в марте 14 года. До беременности за полгода был сбой в цикле месячных. Обследование как раз проводилось, не могла забеременеть.Лечение не назначалось, я забеременела. Цикл всегда был 30-32 дня. После родов месячные начались через 9 месяцев, цикл так же не регулярный, 32, 30, 35. На данный момент задержка, 38 день от начала последних месячных, 1.07. На 27 день немного кровило, на осмотре врач обнаружила эрозию, назначила колькоскопию после месячных. Задержка. Тест отрицательный, по узи показывает все в норме, в левом яичнике фолликул 18 мм(36 день был)После узи заболело в левом боку. Обратилась к участковому врачу в этот же день.На осмотре врач предположила раннюю беременность, но хорошо посмотрев узи исключила ее. У меня имеются ежедневные физические нагрузки и нарушено питание. Месяц назад сильно потянула мышцы спины( чуть ниже поясницы)
Врач Назначила обезболивающее, если будет болеть живот, и дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, что бы вызвать менструацию. После того как месячные закончатся сдать на гормоны.Собственно вопросы: правильное ли назначение без анализов? Могут ли месячные начаться во время приема дюфастона или же только после отмены? И по какой причине возможна задержка?

Забыла написать, что до того как начало кровить, была молочница, пила флюкостат 1 таблетку, молочница прошла за 2 дня. после врач выписала пимафуцин, свечи и таблетки, крапиву. Я проставила только 6 свечей, и один день попила крапиву.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.