Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2021, 14:39
tahom tahom вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2020
Город: Астрахань
Сообщений: 22
tahom *
Образования в груди

Добрый день. В правой груди обнаружили образовния. Заключение: ультрозвуковая картина образования правой железы, Супс-кластер кист с кальцинированной капсулой, Супс- фиброаденома? На фоне дисгормональной гиперплазии молочных желез по фиброзо- кистозному типу. КатегорияБИ-РАДС-4а.
Из выписки врача- маммолога :взят мазок отпечаток выделений правого и левого соска Микро номер... от 22 04 21. Бесструктурное вещество, единичные макрофаги. ТАБ образования правой молочной железы 2 час Микро номер.... от 22 04 21 -кровь ,жир, группы клеток кубического эпителия. Лечение индиол,триовид, персен. Через 3 месяца повтор узи.
Попросила удалить, сказали никто не возьмется. Ну что же ность в себе образование этой категории, чего ждать?
Тем более на маммографии в декабре 2020 его не увидели или не было еще. Много кист или ффиброаденом? Малого диаметра от1.1 до 1.7.
Само это образование 11× 7× 11 мм, объем 0,45 куб см.
Мне уже просмотрели атрофию желудка с кишечной метаплазией. Помогите хоть здесь не запустить. Много лет хожу каждый год, полное обслелование в онкодиспансере. Не понимаю вообще как это произошло. 2 года болела грудь, говорила. 9 лет в менапаузе, с 50 лет. Вырос эндометрий с 2 до 5 мм, без выделений, тоже каждый год наблюдаюсь. Думаю это связано , но лечат отдельно.
Как правильно дальше действовать, что надо сделать что бы правильно решить. Ждать двух раков- желудка и груди, да еще матки страшно. Если какой-то информации не хватает я добавлю.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.