Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное > Частная практика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2007, 01:04
yura1961 yura1961 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Israel
Сообщений: 79
yura1961 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Частная практика - можно ли прожить?

Всем привет!
Такой вот вопрос для обсуждения: можно ли в провинциальной России прожить на частную терапевтическую практику, не беря взяток, не подрабатывая, не поддежуривая и тп? В принципе, возможно ли это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2007, 09:46
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все вопросы с частной практикой обсуждаются в подфоруме Частная практика
Откройте тему там.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2007, 14:01
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yura1961
Всем привет!
Такой вот вопрос для обсуждения: можно ли в провинциальной России прожить на частную терапевтическую практику, не беря взяток, не подрабатывая, не поддежуривая и тп? В принципе, возможно ли это?
А Вы,уважаемый,врач терапевт/судя по профилю/ Росийского пошиба,или все же мумхе Израильского.
Есть ли вообще Израильский ришайон,и работаете/ли ли в Израиле.

Комментарии к сообщению:
Artemij Okhotin не одобрил(а): простите, это хамство
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2007, 15:36
yura1961 yura1961 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Israel
Сообщений: 79
yura1961 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я был терапевтом в России. В Израиле итмахута не кончил. Не сложилось. Вот, подумываю о возвращении в родный пенаты и, соответственно, интересуюсь перспективами.
Естественно, ришайон есть, работаю несколько лет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2007, 15:44
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А можно для тех, кто еще не "талмуди иврит"?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2007, 16:03
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.
А можно для тех, кто еще не "талмуди иврит"?
Слиха/извините/
Перевожу
мумхе-специалист прошедший специализацию в Израиле
Ришайон-разрешение на обшемедицинскую врачебную деятельность.
Таким образом,как я и предполагал,речь идет о терапевте Росийского пошиба,не работающего в Израиле как специалист,и даже не как семейный врач.
Вот теперь и давайте,господа "бояре" ваши рекомендации.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
yakov не одобрил(а): Коллега, прекратите хамить тоже.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2007, 16:29
yura1961 yura1961 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Israel
Сообщений: 79
yura1961 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Таким образом,как я и предполагал,речь идет о терапевте Росийского пошиба,не работающего в Израиле как специалист,и даже не как семейный врач.
IMHO вы весьма торопливы и не совсем осторожны в выводах, уважаемый сотрудник скорой израильской помощи (для остальных перевожу ник доктора101 - 101 это номер скорой помощи в израиле). И откуда столь пренебрежительное отношение к не знакомому вам человеку?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.02.2007, 16:47
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yura1961
IMHO вы весьма торопливы и не совсем осторожны в выводах, уважаемый сотрудник скорой израильской помощи (для остальных перевожу ник доктора101 - 101 это номер скорой помощи в израиле). И откуда столь пренебрежительное отношение к не знакомому вам человеку?
Нет,мотек,я не тороплив,и не пренебрежителен.
Мое утверждение о том,что Вы не работаете в Израиле как мумхе/специалист/,вытекает из Вашего же пояснения
Цитата:
В Израиле итмахута не кончил. Не сложилось
Бывает,никто за это не укоряет,но из этого же и вытекает утверждение о терапевте российского пошиба/так как в Израиле звание терапевта/пнимаи/, требует окончания специализаци.
Так где же неправда?
Ну а что касается Вашего предположения о моей причастности к маген давиду /скорой Израильской мед.помощи,то тут,увы, Вы ошибаетесь.
Мой ник никакого к этому отношения не имеет.
Место моей работы не секрет для старожилов форума,да и Вы могли бы заглянуть в профиль.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.02.2007, 17:00
yura1961 yura1961 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Israel
Сообщений: 79
yura1961 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Нет,мотек,я не тороплив,и не пренебрежителен.
мотек у вас, пардон, в штанах, драгоценнейший Потрудитесь выбирать)))))
А неправда в том, что "даже семейным врачем" я как раз поработал И в итмахуте поучился. Только не закончил - т.е. не сдал "шлав бет" (выпускной экзамен).
Но это не важно. Я здесь не для обсуждения моих личных качеств. Вы имеете что-то сказать конкретное по заданному мной вопросу? Или так, язык почесать изволите? Так в продаже имеются специальные для этого предметы.

Комментарии к сообщению:
брукса не одобрил(а): хамство
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.02.2007, 17:35
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я здесь не для обсуждения моих личных качеств. Вы имеете что-то сказать конкретное по заданному мной вопросу?
Личных качеств никто не касался,хотя в ходе выяснения деталей,они сами по себе прояснились..
Конкретно сказать могу-надоело тут,не оценили,задушили,надоело пахать- вперед /назад/ в российскую глубинку.Работы море,но не для ленивых.Если тут для того,чтобы работать ацмаи/открыть частную практику/,нужно только уведомить налоговую службу,и открыть тик/дело частного предпринимателя/,то в России-читайте дискуссию частная практика.
О заработках Российских врачей-читайте одноименную тему.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.02.2007, 17:42
yura1961 yura1961 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Israel
Сообщений: 79
yura1961 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
Личных качеств никто не касался,хотя в ходе выяснения деталей,они сами по себе прояснились..
Конкретно сказать могу-надоело тут,не оценили,задушили,надоело пахать- вперед /назад/ в российскую глубинку.Работы море,но не для ленивых.Если тут для того,чтобы работать ацмаи/открыть частную практику/,нужно только уведомить налоговую службу,и открыть тик/дело частного предпринимателя/,то в России-читайте дискуссию частная практика.
О заработках Российских врачей-читайте одноименную тему.
Ну не можете вы сказать конкретно, простите уж)))) Только выводы свои типа "надоело тут,не оценили,задушили,надоело пахать" мало на чем, кроме ваших личных переживаний основанные, предлагаете. Не оппонент вы, doctor101, простите еще раз))). Не хочу опускаться до вашего уровня ведения дискуссии, так что игнор взаимный, будьте так любены?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.02.2007, 17:55
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yura1961
так что игнор взаимный, будьте так любены?
Можете не просить. Воспользуйтесь опцией список игнорирования.

Комментарии к сообщению:
Artemij Okhotin одобрил(а): а у меня не работает: "Sorry брукса is a moderator/admin and you are not allowed to ignore him or her."
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.02.2007, 18:44
yura1961 yura1961 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Israel
Сообщений: 79
yura1961 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Можете не просить. Воспользуйтесь опцией список игнорирования.
Замечательно. Вот только не припоминаю, чтобы просил об этом небольшом одолжении именно вас)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.02.2007, 18:49
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посмотрите на главной странице "Администрация форума" и поймете почему я Вам ответила, не дожидаясь просьб с Вашей стороны.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.02.2007, 18:51
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллеги! Не кормите тролля!

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.