Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2013, 13:41
Irina15082 Irina15082 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: москва
Сообщений: 6
Irina15082 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Привычный выкидыш 7-8 недель

Здравствуйте. Я первый раз, извините если не туда. История такая - 1 беременность - выкидыш 7-8 недель, чистка. 2 бер. - угроза на сроке 7-8 недель, сохранили, начинала пить дюфастон на сохранении. 3 бер. - угроза 7-8 недель, сохранили, начинала пить дюфастон на сохранении. Недавно была сильная задержка (беременность планируем. думала, что беременна), появились кровянистые выделения, поехала на сохранение ложиться, беременности не оказалось. Задержка 10 дней получилась. Там, на вопрос "Зачем приехала?" я рассказала, что примчалась, т.к. имеются проблемы сохранения беременности на ранних сроках. Мне ответили, что сейчас это лечится, и на сохранении как правило с этим не лежат. Пришла к гинекологу, она послала на анализы, сказала, что пока я не беременна, говорить не о чем. Пришла к заведующему, попросила направить к гинекологу - эндокринологу, сказали что учится, будет только в январе. Последняя менструация была 25 ноября, планируем беременеть в ближайшие дни. Как этой беременности помочь? Слышала, что принимают дюфастон, но когда, как и сколько? Помогите, в Ж.К. не помогают.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.