Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2012, 13:32
bobchik bobchik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 20
bobchik *
Подготовка к крио-ЭКО!!!

Добрый день! Мне 36лет, есть один ребенок ,после ЭКО (двухстороняя тубэктомия), собрались за вторым ребенком в крио-ЭКО.
Прохожу анализы и у меня по анализам (мазок) кандидоз и меня молочница сильно беспокоила и во время беременности и после родов (перешла на грудь и я из-за нее прекратила ГВ по совету хирурга).
Изучила все темы-ответы по ней , меня сейчас она совсем не беспокоит ,нет ни выделений,ни зуда и тогда ,для лечения достаточно таблеток Клотримазола вагинально в течение 7-10 дней. Если заболевание приобретает упорный рецидивирующий характер, то к курсу Клотримазола добавляется прием Дифлюкана по 1 таблетке в первые три дня менструации, такой курс Дифлюкана применяется в течение 3-х месяцев. Это правильное лечение????
Мне прописала врач в поликлинике по прописке итразол 200мл 1т пить 2дня и гинофорт №1 и потом через 10 дней на повторный мазок.
У меня очень большие сомнения в правильности назначенного лечения,так как опять врач был с рекламным буклетом гинофорта...
Достаточно ли будет пролечиться Клотримазолом вагинально? и можно еще прием Дифлюкана по 1 таблетке в первые три дня менструации 3 месяца?
Как от нее избавиться на совсем? я понимаю вы не очные Врачи,но к Вам у меня больше доверия чем к нашим очным...как бы это не прискорбно звучало.
Спасибо за ответ!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.