Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.05.2012, 13:13
marinaru1981 marinaru1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
marinaru1981 *
Варикоз матки. Что за зверь? Хотим ребенка

Здравствуйте вы моя последняя надежда. В нашем городе врачи не могут определить что со мной. У меня поставлен диагноз варикоз матки, месячные скудные но на 6 день начинает кровить много и ос сгустками, продолжаться може до 5 дней. Вот на третьи такие месячные я упала два раза в обморок, привезли в гинекологию, но гинекологи сказали что гинекологических заболеваний нет, а с варикозом каждая рожавшая живет. Направили на консультацию к гиматологу. Назначил кучу анализов и обследований, но ничего о ним не видно, и сказать он не может, лечение до сих пор не назначено.
Вот анализы которые я порывшись в инете решила сдать сама (врач таких не назначал) сывороточное железо 7.2 (принимаю 10 дней сорбифер по 1т*2р/день), фолаты 21.3 (принмаю фолевую кислоту по 2 таб. 3 раза в день,как гинеколог прописал, уже 10 дней), вит.В12- 228, гемоглобин- 84, эритроциты- 2,70, гематокрит- 26,3, среднее содержание гемогл в эритроците 31,1, тромбициты- 254, лейкоциты - 5,8, ретикулоциты- 3.990,СОЭ-2. Очень жду от вса ответа. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2012, 14:25
marinaru1981 marinaru1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
marinaru1981 *
Варикоз матки. Что за зверь? Хотим ребенка

Здравствуйте мы с мужем хотим ребенка, месяца три мы живем открыто но не получается пошла на узи, на узи врачи не могли определить что у меня в матке, потом профессор в больнице все таки определила что варикоз вен по задней стенке матки с выступающими венами в полость матки. И теперь НИКТО больше ничего не может сказать!!!! У меня ничего не болит не тянет, НО вот уже третьи месячные такая картина, первые 5 дней (месячные в срок) идут как всегда скудные, потом на 6-ой день начинает сильно кровить со сгустками, в течение до 5 дней. Флеболог принимающий в нашем городе сказал что кровить от варикоза не может!От кровопотери я упала в обморок и меня отвезли в гинекологию, после осмотров выписали и сказали что по гинекологии ничего не нашли. Меня очень волнует вопрос, могу ли я забеременеть,выносить и родить. Что для этого делать и к кому обращаться???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2012, 18:55
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,878
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Варикозное расширение вен параметрия не имеет отношения к маточным кровотечениям и проблемам с зачатием. Попросим перенести модераторов вопрос к гинекологам.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2012, 19:11
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
у Вас имеется железодефицитная анемия, продолжайте прием сорбифера и через 3-4 недели повторите об. анализ крови в той же лаборатории
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.