Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.07.2011, 12:35
Lisaalisa2109 Lisaalisa2109 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1
Lisaalisa2109 *
Остановить месячные

Здравствуйте.
Такой вопрос: нужно остановить месячные. Начались сегодня. Внепланово. На неделю раньше. Все мои планы, которые подстраивала под них, рухнули. Я понимаю, что, с точки зрения физиологии, это очень неправильно. Но очень нужно. Слышала, что настойка водяного перца может прекратить, но на себе не пробовала (девчонки в институте так делали). Стоит ли его пробовать? Или есть другой более эффективный способ? И если сейчас их остановить, то, я так понимаю, цикл собьется? И они могут снова начаться на след. неделе?
Заранее благодарю за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2011, 13:06
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эффективных способов НЕТ. Вы не можете остановить менструацию. Ваш организм не машина, которую можно выдернуть из розетки
Если так важны были планы, месяц назад надо было начинать прием КОК.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.