Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.05.2011, 00:59
Lilia116 Lilia116 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2011
Город: Miami
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Lilia116 *
Депрессия

У меня в жизни серьезные проблемы от которых я не могу избавится. От этого началась дипрессия. Сначало было более-менее нормально, но все время тошнило и не было аппетита. Сейчас я не могу есть вообще и меня тошнит и рвет даже от воды. Я знаю что это грозит обезвоживанием. Подскажите что делать. К специалистам обратится не могу т.к. нахожусь заграницей. Из доступных медикаментозных средств только персен, глицин, валидол, аспирин, негрустин.

Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!



Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 43.Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 62
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.


Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Шкала эмоциональной возбудимости
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Опросник для выявления панических атак
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Помогите пожалуйса, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2011, 01:23
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lilia116 Посмотреть сообщение
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 43.Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
У Вас серьезная депрессия и Вы нуждаетесь в медикаментозной терапии. Вы можете обратиться к частному психиатру для получения рецептов? Есть ли у Вас медицинская страховка?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2011, 01:39
Lilia116 Lilia116 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2011
Город: Miami
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Lilia116 *
Русскоязычного психиатра здесь нет, а по английски я почти не говорю. Страховки тоже нет.
Если нужны медикаментозные средства, то может быть мне пришлют их из России, скажите пожалуйста что нужно принимать?
Можно ли что-то сделать против хронической тошноты?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2011, 01:43
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lilia116 Посмотреть сообщение
Можно ли что-то сделать против хронической тошноты?
Возможно, тошнота это проявление депрессии.
Попробуйте обратиться к доктору Буровой В.А. http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=59924. В профиле есть координаты для связи.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2011, 01:45
Lilia116 Lilia116 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2011
Город: Miami
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Lilia116 *
Спасибо большое, я так и сделаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2011, 21:27
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я получила письмо ТС, на мой взгляд, ситуация не для дистанционной консультации. Нужно обращаться к местному врачу-психиатру очно и быстро.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.05.2011, 20:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы плохо говорите по-английски - идите к врачу с переводчиком. Наверняка рядом с Вами живут люди, которые говорят и по-русски, и по-английски.
В крайнем случае, найдите в сети англоязычную шкалу Бека, распечатайте ее, заполните и покажите врачу.
Насчет страховки - наверное, есть какие-то бесплатные или бюджетные (недорогие) варианты. Как-то ведь Вы живете, на себя можно потратить некоторое количество денег.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.