Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2016, 12:22
zamir77 zamir77 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.01.2015
Город: дербент
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
zamir77 *
Беременность 27 недель, лейкоциты в мазке 35-50, прокоменнтируйте лечение

Добрый день! Возраст 38 лет, беременность пятая 27 недель, роды одни, пять лет назад на сроке 34 недели ( отошли воды). Ребенок здоров.

три беременности закончились на ранних сроках ( до 8 недель).

Поскольку стали тревожить жидковатые выделения ( белые на трусах, а вокруг мокро диаметром 2 см) без зуда, сдала мазок на флору. Результат лейкоциты 35-50, эпителий 15-25, слизь три плюса, флора мелкая палочка большое количество, остальное в норме.
Сдала пцр анализ на иппп выявлена уреаплазма три плюса. Три года назад у меня также выявляли уреаплазму, лечили и меня и мужа антибиотиком , по окончании лечения сдавали анализ пцр опять , у мужа уреаплазма не выявлена, у меня опять три плюса.

Сейчас мне врач выписала лечение свечами макмирор и неопренотран . Почитав описание этих препаратов, не нашла там ничего касательно уреаплазм.
1. Напишите, пжта, нужно ли принимать мне эти свечи ... Если они, как я поняла, не лечат уреаплазму...
2. Мне пришла мысль, может просто тампоны с мирамистином поставлять, может выделения и мазок придут в норму?
3. Три плюса в пцр анализе это какое количество означает? Может вообще не обращать внимание на данный результат?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.