Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #256  
Старый 08.12.2012, 20:13
Rehab Rehab вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Чебоксары
Сообщений: 5
Rehab *
Разобрался сам. спасибо
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 23.12.2012, 05:00
eridley1 eridley1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Ded
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
eridley1 *
Прошу удалить 2 моих сообщения по соображениям анонимности:
http://forums.rusmedserv.com/showpos...17&postcount=7
http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=8
либо удалить изображения в них.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 23.12.2012, 11:17
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Изображения удалены из публичного доступа.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 26.12.2012, 13:22
Maria26 Maria26 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Пятигорск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Maria26 *
Добрый день
подскажите пжл, вы внесли мне 2 предупреждения.
с причиной 1 я разобралась.
а вот по второму вопрос, можно указать пункт, который я нарушила.
и еще вопрос, на днях была создана тема, по выбору места операции, почему ее модераторы удалили.
хотелось бы получить развернутые ответы, на мои сообщения.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 26.12.2012, 13:29
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Будьте внимательнее.
Ваша тема не удалена, а перемещена в профильный раздел
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=259444

В отношении нарушений внимательное прочтение правил ответит на все Ваши вопросы.
Хотелось бы, чтобы до развернутых ответов были внимательно изучены развернутые правила.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 26.12.2012, 14:51
Maria26 Maria26 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Пятигорск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Maria26 *
СПС. теперь нашла свою тему, к сожалению без ответов
а вот по поводу второго предупреждения, можно дать пункт, который я нарушила?
не хочется и впредь получать предупреждения
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 26.12.2012, 15:07
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Все темы в ДК обсуждаются коллективно. Поэтому в названии темы не должно быть указания на конкретного специалиста, которому она адресована. Общение с конкретным специалистом возможно в личной переписке или на очном приеме.
И закончим на этом - правила прописаны достаточно конкретно. Выкопировывать Вам по абзацу - неразумная трата времени. Перечитайте их текст.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 26.12.2012, 19:18
AlyonaChel AlyonaChel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
AlyonaChel *
Добрый день. Я недавно на форуме и многое у меня не получается. Подскажите пожалуйста. Я добавила врача в список друзей, но не могу отправить ей личное сообщение. Почему и что сделать, чтоб отправить сообщение? Меня отправляют к правилам, хотя я все делаю согласно правилам.... Еще вопрос, мне начал врач в теме отвечать, задала уточняющий вопрос, но дальше не ответила. Может она не видит мое сообщение? или с чем это может быть связано? и может ли мне дать рекомендацию другой врач, если я начала уже консультироваться с одним врачом?
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 26.12.2012, 19:26
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Регистрация на форуме не означает автоматическую активацию функции ЛС.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 26.12.2012, 19:27
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не можете отправлять личные сообщения - все консультации в Вашей теме.
С тем, что доктор на работе, в отпуске, с семьей, просто отдыхает... Это не поликлиника, здесь обязательных часов приема нет .

Да, может - обсуждение коллегиальное.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 27.12.2012, 14:58
AlyonaChel AlyonaChel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
AlyonaChel *
Спасибо
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 29.12.2012, 13:57
ANIGO8174 ANIGO8174 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ANIGO8174 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте! Хотелось бы скрыть изображение из моей темы для общего доступа http://www.forums.rusmedserv.com/sho...=142224&page=2
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 11.01.2013, 00:22
Аватар для Gerlong
Gerlong Gerlong вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Подмосковный
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 22
Gerlong *
Question Глубокоуважаемые модераторы

Глубокоуважаемые модераторы!

Моя тема посвещена моему серьезному заболеванию
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=260331

Мне необходимо сообщить пароль от моей странички с анализами

http://german.itkm.ru/z/result.html

На этой странице планируется предоставлять сканы результатов анализов с моей настоящей фамилией. Поэтому я планирую сообщить пароль консультанту Юсифу Мусаевичу Алхазову (ник easl)

Можно ли включить для меня персональные сообщения? Я обещаю, что воспользуюсь сообщениями редко, только в исключительных случаях, непосредственно для лечения моей болезни.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 11.01.2013, 00:24
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Модераторы здесь ни при чем, эта функция если и доступна кому-то, то только Админу. Ждем его ответ.
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 11.01.2013, 00:39
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вряд ли админ будет перенастраивать программу ради одного достаточно стандартного случая.
Варианты решения
1. персональные данные закрываются в любом редакторе, после чего материалы выкладываются в теме.
2. материал выкладывается в теме, после чего автор нажимает треугольник справа вверху поста и в открывшемся окне просит модератора перевести пост в скрытый режим.

Напоминаю, что принципом работы форума является коллегиальность обсуждения, не предусматривающая по требованию пациента персональных консультаций.

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а): согласен
admin одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.