Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.09.2013, 10:13
ing212 ing212 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Омск
Сообщений: 2
ing212 *
Изменения в крови.

Вадим Валерьевич, доброго дня.
У меня тут складывается ситуация, когда три гематолога из разных городов по разному трактуют состояние крови.
Очень хотел бы услышать Ваше мнение по имеющимся анализам и заключениям. Пока не готов выложить историю и материалы на данном форуме, т.к. не хотелось бы разногласий с лечащим врачом, который, как я понимаю, тоже посещает данный форум.
Можем мы пообщаться по электронной почте?

Спасибо заранее.
  #2  
Старый 13.09.2013, 19:15
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,214
Поблагодарили 33,157 раз(а) за 31,508 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, такой формат на форуме не предусматривается, рекомендую обратиться к другим очным специалистам для уточнения ситуации; также можете отыскать профильного русскоговорящего специалиста, который практикует в Германии или Израиле, быть может он Вам по электронной почте за отдельную плату выдаст свой официальный вердикт по результатам имеющихся анализов или порекомендует что еще требуется дообследовать.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #3  
Старый 15.09.2013, 08:30
ing212 ing212 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Омск
Сообщений: 2
ing212 *
а мою почту вы получили ? я нашел ваш адрес по итогам общения в 2007 году
  #4  
Старый 15.09.2013, 22:09
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,214
Поблагодарили 33,157 раз(а) за 31,508 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
наверное, Вы плохо поняли предыдущее соотношение: у меня нет никакого желания заниматься консультативной помощью вне форума или моей работы, однократное общение 6-летней давности автоматически не означает, что становлюсь Вашим лечащим врачом или личным консультантом до скончания веков. Во избежание дальнейшего флуда тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.