Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2013, 21:11
alexeypok88 alexeypok88 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
alexeypok88 *
Странные волдыри после укуса незнакомого человека...

Здравствуйте, мне срочно требуется помощь, со мной происходит что-то странное.
Позавчера я возвращался домой от своей подруги вечером через дворы (можно было идти по освещенной дороге вдоль магистрали, но так дольше).
Неожиданно ко мне подошёл какой-то парень (он был похож на бродягу, но я не уверен) и.... он укусил меня в плечо.
Я в шоке оттолкнул его и бегом побежал домой. Дома я разделся у увидел, что он смог прокусить мне плечо даже через зимнюю одежду, в это сложно поверить, но это так!
Вся рука была в крови. Я тщательно промыл плечо тёплой водой с мылом, обработал мирамастином, забинтовал и лёг спать. Всю ночь я не мог нормально спать из-за ноющей боли в плече и решил утром неприменение отправится в больницу. К сожалению с утра мне пришлось ехать на работу из-за более неотложных (как мне казалось на тот момент) дел.
Кстати, когда я выходил из дома на работу, я приметил странных людей в кастюмах хим защиты и военный грузовик. Они как раз направлялись в сторону парка, котрый, как мне показалось, был оцеплен (он рядом с моим домом).
На работе я довольно быстро решил свои дела и отпросившись у начальника поехал в поликлинику. По пути я заехал домой, ещё раз перевязал рану Она как-то странной выглядела, не как укус собаки или какое-то ранение. Вокруг укуса были странные волдыри, заполненные мутной жидкостью, похожей на гной, и виднелись жилки крови, плюс она начала чертовски чесаться. Я также чувствовал лёгкое недомогание, померил температуру, она была почти 39*.
Я пришёл в поликлинику, узнал где находится дежурный врач и отправился к нему. На моё счастье очереди почти не было (было несколько пенсионерок). Когда меня приняла врач, я соврал её, что меня укусила собака. Она начала разбинтовывать укус и когда увидела то, что там было, в её глазах был УЖАС! Она ничего не сказав выбежала из кабинета и закрыла за собой дверь, но в коридоре я услышал как она зовёт охрану и кричит что-то про вирус-тиран (так мне во всяком случае показалось). Я испугался и сам выбежал из кабинета, за мной погнался охранник, но я был быстрее, выбежал на улицу и побежал домой.
Весь день, я сидел дома. Позвонил правда девушке, сказал, что приболел, она хотела придти, но я сказал, что не стоит. Весь день боль и зуд в плече только усиливались и постепенно переходили на соседние участки тела, под вечер казалось, что болит и зудит всё тело. Несколько раз я блевал, и, что очень странно, при всё при этом очень хотел есть. Я буквально опустошил холодильник.
Вечером я решил принять ванну, и когда разделся, был в шоке вся спина и живот были покрыты волдырями с жидкостью. При этом я очень боялся вызвать скорою.
Я лёг спать. Я проснулся уже сегодня днем и исписывал жуткий голод.
Правда тело уже почти не болело и температура упала до 36* Холодильник был почти пуст, но в морозилке была замороженная говядина. Я достал говядину... и начал есть её сырой. СЫРОЙ! я ел мясо сырым и получал удовольствие, но голод не проходил, и тогда я убил свою кошку, и тоже съел её. Мне полегчало... ненадолго. Сейчас голод везращается. Я плохо соображая, поэтому сразу извиняюсь за опечатки в тексте.
На улиуце при этом происходит что-то странное, кажется, что по всему району дежурят люди в масках и с оружием, я слышал выстрелы, или мне это кажется, очень хочется есть, мысли путаются, помогитеееееееееею я хосу ечсть
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2013, 22:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вызовите скорую прямо сейчас. Все расскажите доктору. И все будет хорошо

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2013, 00:05
SergMak SergMak вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Винница
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 138 раз(а) за 104 сообщений
SergMak этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergMak этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergMak этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergMak этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergMak этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergMak этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Молодому человеку, наверное, было очень весело, когда он ваял сей этюд.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.