Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.09.2011, 23:13
mashapavlova mashapavlova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
mashapavlova *
Гнойные выделения из стенки влагалища

Здравствуйте. Очень надеюсь, что вы сможете мне помочь или хотя бы объяснить что со мной.
Мне 32 года, месячные с 11 лет, половая жизнь с 16 лет,абортов и выкидышей не было, есть малыш 2года 11 месяцев.
С 16-ти лет мучаюсь со следующей переодической ситуацией: не глубоко внутри, в стенке между влагалищем и заднем проходом нарастающее чувство распирания и ноющей боли. Чувствительно всегда, особенно когда сижу. Через несколько дней при дефикации из заднего прохода начинаются гнойные выделения, при этом становится легче. Еще через 3-4 дня, чаще всего когда сажусь почти на копчик, резко из влагалища большим объемом вытекает гной (серо-зеленый с плохим запахом). Гной идет еще около 2-х дней, потом все проходит и так до следующего раза. Заметила следующую зависимость: любой, незащищенный презервативом контакт с мужем и через неделю получаю свою болячку. Так я проходила всю беременность. В родах промежность рассекли, и когда зашивали, акушер обратила внимание врача на меня со словами "это мы сделали?", но врач сказала, что это моя физиологическая особенность и зашила. Я тяжело рожала и было не до того чтобы выяснять что там у меня. Теперь конечно жалею.
За 16 лет мучений и хождений по докторам сдали вдвоем все возможные анализы на венерические заболевания - отрицательно. Прошла исследование кишечника - норма. Докторов -гинекологов несчетное количество. Диагноза нет. Доктор при осмотре ничего не видит, а когда прорывается гной в мазке одни лейкоциты, говорят, что сначала нужно убрать воспаление, потом обращаться. А когда уходит гной - опять ничего не видно. Я измучилась, пришлось всю беременность проходить с этим недугом.
Пожалуйста, расскажите что это и к какому специалисту мне обратиться.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2011, 13:01
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конкретно - какие исследования кишки были проведены? Колоноскопия? Было ли выполнено МРт?

Скорее всего, есть свищевой ход влагалищно-прямокишечный.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2011, 16:21
mashapavlova mashapavlova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
mashapavlova *
Да, делала колоноскопию. Доктору сказала, что у меня боли не так глубоко, как смотрели. Он ответил, что ближе он не видит. К какому специалисту мне всё же обратиться, какие исследования нужны?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2011, 16:23
mashapavlova mashapavlova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
mashapavlova *
На МРТ не направляли. Если его делать, то во время воспаления?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.