Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2009, 19:47
Evpatiy Evpatiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Орловская обл., г.Орёл
Сообщений: 2
Evpatiy *
Exclamation Баклофен(баклосан) и потенция...

Здраствуйте.
Мне 19 лет...
Больше месяца ежедневно, ну иногда с перерывами в 1-3 дня ел баклофен по 60-100мг... (ел для эффекта, а не лечения чего либо)
При этом иногда смешивая с алкоголем и марихуанной...
Так же занимался сексом в этот период...
Всё было нормально, хорошая эрекция, такая же как и до его употребления.
Но случилось что то ужасное..., член очень долго "встает", и все равно не так как раньше, более мягкий... а на второй "палке" вообще ужас происходит, в процессе (почти сразу) он падает и никаким способом кроме минета его поднять не получается, хотя и после минета он опять падает... и сам по себе вставать стал реже...
я в панике и мне очень страшно.
Пожалуйста скажите что мне делать и как лечить\восстановить потенцию.

Всем зарание огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2009, 16:21
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отравление у Вас, сами же поняли. ТЕм более - мешали с алкоголем и рпочим. ЧТо делают при отравлении...например протухшей колбасой? НЕ недят больше эту самую тухлость, верно? Это первое. А кроме того - стараются "вывести" отраву - обильное питьё применяют, активированый уголь и так далее - в аптеке могут даже дать, помогут с "последствиями отравления". НУ и приготовиться потерять несколько дней , без секса в смысле. Перейдёте на здоровый образ жизни - радуйтесь, скорее всего восстановится всё. Будете "экспериментировать"... - наоборот. И имейте в виду - я наблюдал людей. потравившихся уже несколкьо лет назад...лечилиьс долго и дорого, без особого эффекта. Очень не советую продолжать, в смысле.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2009, 19:09
Evpatiy Evpatiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Орловская обл., г.Орёл
Сообщений: 2
Evpatiy *
Спасибо вам огромное за ответ.
Я как заметил проблемы так и прекратил сразу же есть, и больше не собираюсь...
Но мне немногно непонятно, почему первые три недели употребления он никак не влиял на это дело, а вот на 4й резко произошло все...

Не ем его уже неделю, даже чуть больше... Но пока всё так же плохо...

Вы наблюдали людей с подобной проблемой именно после употребления баклофена?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2009, 21:53
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное за ответ.
Я как заметил проблемы так и прекратил сразу же есть, и больше не собираюсь...
ОК. правильно.
Цитата:
Но мне немногно непонятно, почему первые три недели употребления он никак не влиял на это дело, а вот на 4й резко произошло все...
Накапливается эффект видимо. Один день в Чернобыле - это одно, а вот месяц - это уже совсем другое... Намёк принят?

Цитата:
Не ем его уже неделю, даже чуть больше... Но пока всё так же плохо...
Само собой. Я же не просто так в достаточно жёсткой форме про это говорю.. Спиртного тоже не употреляли за это время? СОвсем?

Цитата:
Вы наблюдали людей с подобной проблемой именно после употребления баклофена?
Чем только народ не травится.
Баклофен - неприятная штука, к счастью не такая частая. Мне это лечить не понравилось, если честно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.